HORI Tactical Assault Commander Pro набирает популярности

21 июня 2017

В конце прошлого года Sony выпустила новый аксессуар для геймеров – комплект T.A.C. Pro от компании Хори. Инновационный девайс имеет удобную форму и предназначен для шутеров от первого лица. Контроллер для игровых систем нового поколения PlayStation разработан специально для быстроты реакции в игровых баталиях. Именно эти характеристики сделали устройство таким популярным в геймерских кругах.

HORI Tactical Assault Commander Pro.png

Кто оценит новинку HORI Tactical Assault Commander 4 Pro

Мини-клавиатуру с 20 кнопками, тачпад и джойстик под левую руку, а также специальную оптическую игровую мышь с чувствительностью 3200 точек на дюйм под правую оценит каждый любитель First-Person Shooter. Функционал максимально продуман именно для них. Есть кнопки для настройки точности стрельбы, переназначение клавиш, регулировка чувствительности и индивидуально настраиваемые профили для разных шутеров. Эргономичная форма позволит быстро и точно стрелять, при этом руки не будут уставать даже после длительного геймплея.

Комплект совместим с приставками PS4, PS3 и устройствами на ОС Windows.

Кейпад официально лицензирован компанией Sony

Кейпад с мышкой является инновацией в игровом мире. Ничего подобного ранее еще не было. Таким образом, теперь процесс прохождения шутеров будет совершенно другим. Наиболее выгодную цену на кейборд с мышью в Украине предлагает интернет-магазин Super.com.ua. Здесь можно получить дополнительную информацию и ознакомиться с обзорами контроллера. Вливайтесь в нашу геймерскую тусовку. Будьте с Super!