ТОП-12. Самые ожидаемые игры 2018: новости с E3 2017 и Gamescom

26 сентября 2017
Самые ожидаемые игры 2018 года: новости с E3 2017 и Gamescom

Ежегодно в мире проходит два мероприятия, собирающих всю геймерскую тусовку: разработчиков игр, создателей приставок и аксессуаров, звезд, продвинутых игроков и любителей. Речь идет о Выставке электронных развлечений E3 (Electronic Entertainment Expo), которая традиционно проходит в Лос-Анджелесе, и европейской выставке Gamescom. Это самые ожидаемые игры 2017-2018 годов, вереницы презентаций, трейлеров, моделей, новости, анонсы, комментарии знаменитостей игрового мира и звездных умов, создающих будущее видеоигр.
На этих выставках нам рисуют и показывают новости, каким будет предстоящий год и анонсируют ожидаемые игры. E3 2017, дата которой ознаменовала начало лета, и Gamescom, завершившийся в конце августа, выдали целый список, в котором самые ожидаемые игры 2017 года и начала следующего, томят в нетерпении фантастических приключений и небывалых эмоций. Рассмотрим подробнее игровые новости с E3 2017 и список игр, презентованных на недавнем Геймском.

Самые ожидаемые игры 2018

Список ТОП-12. Ожидаемые игры 2018 года с обеих выставок
  1. Detroit: Become Human. Интерактивное кино, триллер, неонуар от французской студии Quantic Dream, изданное компанией Sony.
  2. Metro: Exodus. Шутер от первого лица украинских разработчиков 4A Games. Дата выхода назначена на 2018 год.
  3. Assassin's creed Origins в жанре RPG, action Ubisoft украшает игровой E3 2017 список. Релиз назначен на конец октября этого года.
  4. Шутер от 3-го лица, ролевой экшен Anthem Electronic Arts ожидается следующей осенью.
  5. God of War 2018 от Sony. Приключенческий экшен, Hack and slash, выпуск которого запланирован на следующий год.
  6. Need for Speed: Payback Electronic Arts – аркадный симулятор, который выйдет в ноябре 2017.
  7. Star Wars: Battlefront 2 от тех же EA – продолжение известной серии. Релиз назначен также на ноябрь этого года.
  8. Call of Duty WWII – шутер от первого лица издательства Activision ожидается уже в начале ноября.
  9. Destiny 2 – многопользовательский шутер от 1-го лица, ролевой экшен и самая ожидаемая игра Activision выйдет уже через месяц.
  10. The Last of Us: Part 2 издательства Сони – сиквел игры Последние из нас. Приключенческий боевик, шутер от 3-го лица.
  11. Uncharted: The Lost Legacy от Сони уже в продаже. Релиз состоялся в конце августа и в приключенческий экшен уже можно играть.
  12. Говоря про ожидаемые игры 2018 года, важно сказать о Far Cry 5 – приключенческом экшене Юбисофт, релиз которого назначен на февраль.
Новости Геймском и E3 2017: игры 2018 от лидеров Gamescom и E3 2017: список ожидаемых игр 2018 от Sony

игры 2018 годаОт компании Sony на E3 новости были исключительно хорошими: нас ожидают 4 игры новинки, после презентаций которых зрители аплодировали стоя. Ловите с Геймском и E3 2017 список новинок!
Detroit: Become Human – киберпанк, в котором затрагивается тема искусственного интеллекта. Предусмотрены несколько вариантов развития событий практически каждой игровой ситуации.
God Of War – великолепный, не имеющий достойных аналогов проект, который захватил души поклонников PlayStation уже давно и отпускать не собирается. Данная часть является перезапуском всей серии. Красивый трейлер, внедрение семейной тематики и абсолютно новый геймплей.
Uncharted: The Lost Legacy – дополнение размером в полноценную игру. Впервые главным героем выступает не Натан Дрейк, ведь его история не то чтобы закончилась, но как бы ушла на покой по сюжетной линии.
The Last of Us: Part 2 – красивый cinematic-трейлер. Это все, что мы узнали о новой части, но зал удержать от восторга было невозможно.
Не можем выразить всей полноты эмоций восторга и радости за украинскую группу разработчиков 4А Games, которые на данный момент разрабатывают triple-A Metro Exodus! Это трипл-эй экшен, игра от первого лица в пост апокалиптическом фантастическом мире. Новости о новой игре сразу дает понять всем, что это качественно проработанный боевик с невероятным сюжетом.

Новинки Gamescom и новости с E3 2017 – игры Electronic Arts новости с E3 2017

Star Wars: Battlefront 2. Во второй части сетевого экшена появился сюжет в виде полноценной кампании. Известно, что главный герой – девушка, командир отряда империи.
Need for Speed: Payback. В этот раз мы погрузимся в голливудский боевик, в каждой сцене которого будет задействованы автомобили. Ожидаются просто умопомрачительные погони.
Anthem – темная лошадка BioWare. Пока мало что известно про эту игру, но будут экзокостюмы и полеты в открытый мир в дикой природе чужой планеты.

Геймском и E3 новости – ожидаемые игры Activision

E3 новостиВ списке топ-игр каждого геймера точно есть Destiny 2 – продолжение похождений по грешной земле стражей.
Интригуют новости о Call of Duty WWII, где снова нас бросают на берега Омахи и снова Вторая мировая война.

Cамые ожидаемые игры 2017 года со списка Ubisoft Ubisoft

Новости компании – представлены две франшизы, без которых E3 2017 список был бы неполным.
Assassin's Creed: Origins – нам покажут чуть ли ни само зарождение ассасинов. Открытый мир обещает быть живым и полноценным, пока что ролики геймплея это подтверждают.
Far Cry 5. Теперь в этой игре не будет экзотических стран. Героя поселили прямо в глубинку США и основой местного порядка будет извращенная вера фанатиков религиозной секты.

Самые ожидаемые игры 2017 года, интересное в 2018-м

Все ожидаемые игры на PS4 2017 и 2018 года, новинки для Nintendo Switch, лучшие игры для Xbox, а также все самые интересные новинки с выставок E3 и Gamescom ищите на Super.com.ua в 2018 году! Здесь последние новости игрового мира, широчайший ассортимент со списка описанных игр, продажа которых ожидается в новом сезоне и действительно выгодные цены на товары для геймеров.
Держите руку на пульсе новостей с Super!