Готовьте звездолет: Sony PlayStation 4 Pro уже на старте

11 ноября 2016

Готовьте звездолет, будущее вот-вот нагрянет! По анонсам 12 ноября 2016 года в продажу поступит обновленная и самая продвинутая версия консоли PS4 – Плэйстейшн Pro. Те, кто успел протестировать новинку, заявляют, что это полный улет! Четкая плавная картинка в разрешении 4K, поддержка HDR, мультизадачность, 8 ядер оперативной памяти, до 1000 Gb на жестком диске, разогнанный центральный процессор и графический чип мощностью 4.20 TFLOPS делают новинку чем-то большим, чем просто приставка.

sony playstation pro.png

Ничего себе скачок – PlayStation Pro вдвое превосходит предшественниц

Технические характеристики новой игровой консоли от Sony впечатляют даже не впечатлительных. В приставке картинка выдается в качестве 3840 на 2160 пикселей, реалистичная детализация, динамичное, яркое изображение, стабильная частота кадров, отзывчивый игровой процесс, улучшенная производительность, улучшенное соединение, дистанционное воспроизведение и Share Play. Разработчики добавили третий порт USB 3.1.

Таким образом, игры теперь будут даже больше, чем реалистичными, если такое только можно себе представить. И это еще не все – к консоли подключается революционная PS VR, релиз которой состоялся в октябре 2016.

Sony PlayStation Pro уже в продаже

Интернет-магазин Super.com.ua принял все предзаказы на новинку и уже с 12 ноября отправляет первые консоли счастливым обладателям. Будьте первыми, кто опробует приставку. К тому же, ниже цены, чем у нас, вы точно не найдете.