ViMount: как закрепить PS4 на стене

28 июня 2017

Наконец-то проблема фиксации консоли во время игры решена. А вместе с ней решен вопрос защиты PlayStation от механических повреждений и неловких движений домочадцев. Недавно для обладателей игровой приставки PS4 разработали специальный кронштейн, который надежно прикрепляет консоль рядом с телевизором, обеспечивает легкую установку и снятие, но при этом остается незаметным. Это не совсем обычная вертикальная подставка для PS4, это совершенно новый способ как закрепить вашу любимую консоль  PS4.

Pic-00365.png

Как повесить PS4 на стену при помощи ViMount

В комплект входят необходимые детали для установки. Для этого достаточно сделать 4 отверстия, разместить в них дюбели, прикрепить сам кронштейн винтами и спрятать шляпки заглушками.

После этого можно размещать приставку и не переживать за ее сохранность. ViMount изготовлен из листовой стали толщиной полтора миллиметра и покрыт порошковой краской белого или черного цвета, в точности такого же, как и сама плейстейшн.

К тому же, крепление обеспечивает циркуляцию воздуха с 4-х сторон и защищает консоль от перегрева.

Мы рассказали как повесить PS4 на стену, а где выгодно купить крепление?. Интернет-магазин Супер всегда предложит лучшие условия на покупку товаров для геймеров. Лучшие цены, оперативная доставка по всем городам Украины, сервисное обслуживание, гарантия и консультации. Все это Super.com.ua!


Связанные товары