Как увлечь геймера? Подарите ему на Новый год Xbox One Kinect Sensor

24 ноября 2016

Выбор новогоднего подарка для геймера существенно отличается от выбора для обычного человека. Ведь геймер смотрит на мир иначе, сквозь призму своего воображения и игрового опыта, он искушен впечатлениями, умеет справляться со страхами, ловок и просчитывает каждый шаг. Именно поэтому подарок для него должен быть не просто особенным, но и открывать путь к новым впечатлениям и испытаниям. Если у вашего любителя игр есть Xbox One, Kinect его очень обрадует. Вот уж где где, а здесь полно новых испытаний и задачек. Понадобится не только голова и руки, но и все тело. Даже голос.

На сегодняшний день у контроллера Microsoft Kinect нет аналогов. Технология позволяет распознавать голосовые команды, движения тела и даже ритм сердцебиения. Последняя версия Xbox Kinect вообще умеет невероятные вещи, о которых стоит поговорить отдельно.

Xbox One Kinect Sensor

Kinect 2.0: обзор технических характеристик и возможностей

Xbox Kinect Sensor оборудован камерой с разрешением 1080p (1920x1080 точек) и увеличенными углами обзора, которые позволяют сканировать практически все пространство комнаты. Так что для высоких людей уже нет проблемы с попаданием в зону действия Kinect Sensor. Кроме того, второй кинект распознает объекты до 2,5 см и воспринимает одновременные движения шести человек, при этом он отличает сидящего пользователя от стоящего. Даже больше – Xbox One Kinect Sensor видит 25 основных суставов человека, то есть может распознать, что кисть сжата в кулак, например.

Контроллер одинаково хорошо работает при ярком свете и в темноте, может определить сердцебиение по лицу, обрабатывать голосовые команды сразу двух человек и сканировать QR-коды. Иными словами, игровые возможности, которые открываются перед пользователем с появлением второго кинекта, впечатляют и захватывают.

Kinect обзор характеристик

Во что поиграть? Самые популярные Kinect 2.0 игры

С момента презентации кинекта 2.0 прошло уже около двух лет. За это время разработчики успели создать достойный список игр, в которые можно поиграть при помощи контроллера от Microsoft.

Любителям аркад понравится ритмичная Fantasia: Music Evolved, спортивная Sports Rivals, танцевальные Zumba Fitness: World Party, Dance Central Spotlight и Just Dance 2016. Еще один классный вариант – сборник мини-игр Raving Rabbids: Alive & Kicking, где понадобится выполнить много забавных задач, в том числе повторить причудливые позы. В общем попробуйте и повеселитесь – это суперское развлечение для первых дней нового года, когда все ходят друг к другу в гости. Вы сможете развлечь свою компанию, а в дальнейшем наслаждаться и оттачивать мастерство в Kinect games.

Для Kinect 2.0 игры есть в разных жанрах, новые и любимые старые. Функции контроллера добавят красок в игры Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts Crimson, Dragon D4: Dark Dreams Don’t Die, Dead Rising 3, FIFA 14, Fighter Within, Forza Horizon 3, The Witcher 3: Wild Hunt и другие.

Просто представьте, учитывая перечисленные выше возможности кинекта, насколько круто можно будет теперь играть. Это даже не новый уровень. Это абсолютно новое восприятие геймплея.

Kinect игры

Осталось поговорить о том, где лучше покупать Xbox Kinect 2.0

В преддверии новогодних праздников, когда все ждут волшебства и подарков, интернет-магазин Super.com.ua идет против правил рынка, снижая цены вместо того, чтобы их повышать на время ажиотажа. Так что встречайте отличное ценовое предложение на Kinect 2.0. Обзор технических характеристик, игр и эксклюзивных возможностей еще раз доказывает, что для искушенного, требовательного геймера с приставкой Икс Бокс, лучшим подарком к Новому году будет вот такой аксессуар. В свою очередь, магазин Супер предлагает быструю доставку, скидки, гарантию и теплую компанию таких же увлеченных геймеров.