Super Новый год: праздничные скидки на PlayStation 4 Slim позволят купить консоль дешево

12 декабря 2017

распродажа ps4

Наконец-то наступило любимое время для тех, кто любит делать подарки, в том числе и себе. В интернет-магазине Супер позаботились о том, чтобы предновогодний период не был стрессом, а наоборот – приносил много приятных моментов. Именно поэтому в течение всего декабря снижена цена на все модели ПС4 Слим!

Скидки на Sony PlayStation 4 позволят купить дешево PS4, в то же время сделать действительно хороший подарок. Едва ли тот, кому предназначается такой сюрприз под ёлочку, сможет удержаться от криков восторга. При этом на сэкономленные средства можно порадовать других своих любимых людей. Воспользуйтесь суперпредложением купить дешево PS4 пока оно еще актуально!

Хочется купить дешево PS4? Сейчас как раз скидки на Sony PlayStation 4!

Воспользуйтесь случаем пока в лучшем украинском интернет-магазине для геймеров распродажа PS4. Это одна из новейших консолей от Сони с улучшенными техническими и внешними характеристиками. Слимка представлена в черном, белом, золотом и серебрянном цвете с емкостью жесткого диска или 500 Gb, или 1 Tb.

Это улучшенная и уменьшенная версия PS4 со значительно увеличенной мощностью. За период с момента старта продаж, приставку признали самой экономичной и социальной консолью из существующих, а сейчас как раз можно купить дешево PS4.

ps4 slim купить дешево

Кратко о главном в PS4 Slim:

  • Энергопотребление снижено почти в три раза, вес уменьшился до 2,1 кг, а габариты сократились до 26.5х28.8х3.9 см.
  • PS4 Slim поддерживает технологию HDR, а значит любимые игры в адаптированной под такое разрешение версии, будут выглядеть несравнимо лучше.
  • Можно пригласить друзей пройти игру вместе, даже если у них на устройстве ее нет.
  • Можно транслировать игры на компьютер, ноутбук, PS Vita, планшет, смартфон с помощью сети Wi-Fi.
  • Беспроводной обновленный джойстик DualShock еще удобнее лежит в руке, еще отзывчивее и ярче.

Плюс к этому Сони обновили интерфейс консоли, предусмотрели возможность создавать папки, вывели быстрое меню, для эстетов добавили функцию смены обоев на пользовательские, добавили профиль PSN и внешний жесткий диск. Так что PS4 Slim купить дешево – действительно большая удача.

Все хотят купить дешево PlayStation 4, но только у клиентов Super.com.ua есть такая возможность!

К тому же технические характеристики PS4 Slim действительно впечатляют. Восьмиядерный процессор AMD Jaguar, графический процессор Radeon на 1.84 терафлопс, 8 Гб оперативной памяти, поддержка Blu-Ray, CD, DVD, разъемы HDMI с выводом HDR. Очень высокая производительность и фантастически качественная плавная картинка обеспечат геймплей, достойный чемпиона.

Распродажа в PlayStation – идеальный повод купить дешево PS4 и получить максимум желаемого за действительно хорошую цену. Можно сказать, предновогоднее волшебство для геймеров стало очень даже осязаемым.

skidki-na-sony-playstation-4.jpg

Распродажа PS4 Slim для клиентов Super.com.ua

Купить дешево PS4 можно на Super.com.ua в предновогодний период, пока магазин дарит всем своим любимым клиентам сказку – акционные цены на самую популярную приставку в мире! После Нового года акция закончится, цена станет прежней, но тем не менее все равно будет самой низкой среди украинских магазинов с консолями. Но зачем ждать, чтобы заплатить обычную цену, если можно прямо сейчас словить скидки на PlayStation 4!

Super.com.ua доставляет заказы по Украине в течение 2-3 дней, а по Киеву в тот же день. Сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание, полный ассортимент всего, что может украсить жизнь геймера, веселое сообщество единомышленников и возможность первым получать все мировые новинки – это и еще много всего замечательного получайте в нашем магазине!