Все ревизии PS4 PRO: обзор CUH-70ХХ и CUH-71ХХ

7 мая 2018
ревизии ps4 pro
Ревизии PlayStation 4 PRO: какие обновления прошла самая заряженная консоль Sony

Разработчики и производители игровой индустрии постоянно преподносят геймерам сюрпризы, подогревая их интерес к миру виртуальной реальности. Компания Sony считается одной из лидеров сферы. Ее продукция по праву занимает первые позиции среди всех платформ, гаджетов, девайсов. PlayStation 4 – консоль 8-го поколения, о которой мечтают миллионы игроманов. Это невероятная мощь, прекрасная HDR-графика, бесподобный контроль и лучшие игры. Какие же обновления и ревизии PlayStation 4 получила с момента первого выхода в свет?

Лучшая игровая система на сегодняшний день имеет 3 модели: обычная (FAT), Slim и Pro. Внешне они изменяли дизайн, габариты, но все же главные изменения коснулись, конечно же, “начинки”. Давайте разберемся, что такое ревизия PS4, в чем между ними разница и какую лучше выбрать.

Что такое ревизия PS4 PRO – расшифровки номера модели

Как понять по номеру, какая перед вами PlayStation? Рассмотрим на примере CUH- 70ХХB.

  • CUH – заводское обозначение компании Sony.
  • 7 – обозначает тип модели: 1 – FAT, 2 – Слим, 7 – ПРО.
  • 0 – вторая цифра это номер ревизии. Отсчёт начинается с нуля.
  • ХХ – последние две цифры это регион консоли.
  • B – объем памяти. A – 500 ГБ, B – 1 ТБ.
последняя ревизия ps4 pro


FAT и PS4 Slim по техническим характеристикам практически не отличаются. В Слимку была установлена улучшенная система снижения шума, кроме того она употребляет меньше электроэнергии и имеет уменьшенные габаритные размеры, чем первая PS4. Последняя ревизия PS4 PRO – CUH-71XXB. До этого геймеры наслаждались геймплеем на Прошке версии CUH-70XXB. Обе версии консоли транслируют изображения и видео в 4K разрешении, имеют удвоенную мощность, повышенную частоту кадров и контрастность. Данные характеристики делают приставку одной из самых желанных среди игроков.

Понять лучше, почему о данной системе мечтает каждый второй игрок, поможет обзор PS4 PRO. Ревизии, отличия моделей рассмотрим далее.

Sony PS4 PRO: обзор возможностей последних ревизий

На сегодняшний день было две трансформации Прошки – CUH-70 и CUH-71. Чем же отличаются версии консоли Sony PS4 PRO. Обзор приставок, который делали геймеры, показал, что существенных различий между ними нет. И все же, в CUH-71, в отличие от предшественницы, в играх нет никакого шума, который порой отвлекает от прохождения миссий. Кроме того, обладатели первой ревизии стыкались с проблемой, что после обновления прошивки некоторые игры вылетали в процессе игры. После ряда обновлений в последней версии PlayStation 4 PRO данная проблема была сведена к минимуму.

А в целом под крышкой вы найдете одинаковый комплект:
  • 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar;
  • графический процессор AMD Radeon 4.20 Tflops;
  • жесткий диск объемом 1 Tб.
Последняя ревизия PS4 PRO оставляет конкурентов позади

ps4 pro обзор ревизии

Какая ревизия PS4 PRO лучше судить только вам. Но ясно одно, какой бы модели вы не отдали предпочтение, виртуальная реальность откроется перед вами совершенно с другой стороны. В комплекте с телевизором, который транслирует изображения в 4K разрешении, консоль подарит невероятное чувство вовлеченности в virtual reality и реальность всего происходящего на экране.
Если вас заинтересовали ревизии PS4 PRO, обзор возможностей подсказал, что это именно ваша идеальная платформа, тогда заходите на страницы интернет-магазина Super. Здесь вас ожидает приятная цена, внимательное и качественное обслуживание, быстрая доставка по всем регионам Украины. Оформляйте заказ по контактным телефонам, указанным на сайте, или в режиме онлайн через корзину. По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим консультантам, они с радостью помогут вам. Заходите на страницы онлайн-каталога, здесь вы найдете много интересных предложений, которые сделают геймплей еще более ярким и увлекательным.

Читайте свежие обзоры игр, девайсов на нашем сайте и будьте в курсе всех новинок. Вливайтесь в нашу дружную геймерскую тусовку. Будьте с Супер!