Геймерская комната: каким должен быть сетап настоящего геймера

31 января 2018
gaming setup
Gaming setup – это комната геймера для незабываемых ощущений

После тяжелого трудового дня хочется расслабиться и насладиться любимым делом. Для ценителей интерактивных развлечений, пожалуй, не придумаешь лучшего времяпровождения, чем возможность окунуться в virtual reality. Расслабиться и почувствовать атмосферу очередного блокбастера, спасая Вселенную, ощутить прилив адреналина на крутых виражах лучших трасс – главное, о чем мечтает каждый игрок. Но игра – это не только интересный и увлекательный геймплей. Это также настроение и атмосферность. Конечно, получать массу удовольствия от геймплея можно и лежа на диване в уютно обставленной гостиной. Если вы без ума от игр, то вам явно не обойтись без геймерской комнаты, наполненной только необходимыми вещами и с продуманным дизайном. Ведь геймерская комната, gaming setup – это ваш источник вдохновения и место для покорения новых вершин.

Что же нужно для того, чтобы по максимуму наслаждаться игровым процессом, какой должна быть комната геймера, что включает gaming setup, разберемся в сегодняшней статье.

Геймерская комната: какой он набор геймера?

Без какого набора не обойдется геймерская комната? В первую очередь, без консолей. Идеально, когда вы можете позволить себе несколько приставок от “монстров” Sony, Microsoft, Nintendo. Ведь PS, Xbox, Switch – это разные миры и возможности, которые открываются в одной и той же игре. Только взяв в руки приставку можно почувствовать всю ее мощность, производительность, потрясающую графику и детализацию.

Если геймерская комната небольшого размера, тогда не обойтись без такого набора, как крепление на стену. Для PlayStation 4 незаменимой вещью станет ViMount. С помощью специального кронштейна можно закрепить консоль в вертикальном или горизонтальном положении, удобно разместив ее рядом с телевизором. Крепление отлично впишется в дизайн и будет абсолютно незаметным.

набор геймера

Для полного комплекта gaming setup стоит пополнить таким набором геймера:

  • беспроводной контроллер DualShock для Плейстейшн, Joy-Con для Свич, сенсор и адаптер Kinect и джойстик Wireless для Иксбокс;
  • кресло – надежная опора, обеспечивающая максимум удобства во время очередного батла;
  • камера, мыши и кейпад, руль, контроллер движения Move;
  • зарядные устройства, кабели, гарнитуры.

Создайте свою коллекцию товаров для незабываемых приключений.

комната геймера
Лучшие геймерские товары выбирайте на Super.com.ua

Если вы живете играми и уже создали дизайн комнаты геймера, тогда пришла пора задуматься о покупке недостающих гаджетов. Собрать набор геймера, найти товары, которые обеспечат нереальное погружение в виртуальное пространство, можно в интернет-магазине Супер. На онлайн-полках представлена большая коллекция приставок для геймерской комнаты, среди которых как модели нового поколения, так и старые добрые платформы, с которых у миллионов геймеров началась любовь к консолям. В каталоге игроманы найдут геймерские товары и вещи, чтобы пополнить сетап для геймера новинками от мировых разработчиков.

Соберите gaming setup. Обращайтесь за помощью к нашим консультантам. Мы гарантируем лучшие цены на геймерские вещи и товары, компетентную консультацию по интересующим вопросам, быструю доставку по всем городам Украины и самое дружное сообщество.

Геймерская комната – создайте зону для отдыха с друзьями, с обдуманным дизайном и только необходимыми вещами! Следите за последними новостями индустрии вместе с нами!

геймерская комната набор