ТОП игр на Playstation 5 в 2021 году

26 июля 2021

Приятные сюрпризы для владельцев PlayStation 5

Компания Сони постоянно радует геймеров новыми разработками. Уже на этапе релиза сторонники игрового досуга с нетерпением ожидают поступления в продажу приставки, игр или аксессуаров. Игровые коллекции этого года, как и прежние разработки, рассчитаны на разную аудиторию – детей, взрослое поколение. Презентации настолько реалистичные, что уже сегодня хочется отправиться в эпическое приключение, попытаться выжить в ужасном мире монстров, пройти улучшенную версию GTA или найти таинственного человека по имени Персей. Кто не слышал о новинках этого года, предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.

ТОП игр на PS5 в 2021 году

Топовые игровые разработки определяются временем, но данный фактор не относится к презентациям компании Sony. Как только представители заявляют о новинке, большинство критиков и игроков уверены в успехе. ТОП игр на PS5 2021 года – абсолютно разные, но очень увлекательные истории:

  • Call of Duty®: Black Ops Cold War – начало 80-х годов 20 столетия сильно повлияли на ход истории, ведь именно в этот период начался геополитический конфликт, команда единомышленников международного развед-отряда должна поймать русского шпиона Персея, сюжет разработан в виде детектива, поэтому стоит ожидать поиска улик, разнообразие заданий с параллельным переплетением наработок предыдущих частей;
  • Resident Evil Village – история Итана продолжается и начинается с его мирной жизни, но несчастье пришло неожиданно, когда спецназ врывается в дом и убивает жену, дочь забирают, а сам герой оказывает в тихой, но очень странной деревне, где ему предстоит искать причину исчезновения людей, бороться с нечестью, восстанавливать справедливость, чтобы отыскать дочку;
  • Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online – в данной версии трое грабителей пытаются устроить хаос в Лос-Сантосе, история порадует техническими улучшениями и множеством дополнительных возможностей (новое оружие, транспорт, задания), а также очень плотным дорожным движением, более продвинутой анимацией листвы, разнообразием дикой природы;
  • Horizon Forbidden West – мир Запретного запада существует и отправиться туда реально вместе с главной героиней Элой, но здесь ожидает разочарование, ведь существует большая угроза человечеству, поэтому задача игроков и главной героини – предотвратить вымирание всего живого любым способом, заключая союзы, встречая старых знакомых, которые помогут разгадать наследие древности.

Конечно же, в этот список попадает разработка Человек-паук с новым героем и более расширенным функционалом. Также в этом году возможно отправиться по разным измерениям вместе с Рэтчетом и Кланком. Организовать фееричный досуг будет несложно, посетив сайт super.com.ua.

Каталог для самых целеустремленных геймеров в компании Super

На сайте компании Super вы можете купить игру на PlayStation 5 или прочие консоли, оформив заказ онлайн в любое время. Каталог содержит большое разнообразие игровых разработок разных годов выпуска. Новинки, которые ожидаются в продаже, можно бронировать. Доставка осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки.