Обзор игры Cyberpunk 2077: геймплей, системные требования

24 апреля 2020
Каким обещает быть геймплей Cyberpunk 2077 cyberpunk 2077 купить

Одна из самых ожидаемых игр 2020 – Киберпанк 2077 от авторов культового “The Witcher” CD Project RED. В ее основе лежит настолка Майка Пондсмита “Cyberpunk 2020”, и многие элементы из его книг. Стоит отметить, что Майк принимал активное участие в разработке Киберпанк 2077, давал советы относительно механики. Кроме того, разработчики вдохновлялись произведениями Уильяма Гибсона, такими как “Нейромант”.

Киберпанк 2077, геймплей которой был продемонстрирован в закрытом формате на выставке Е3 2019, также была представлена более широкой аудитории на PAX West 2019 в Сиэтле. Релиз Киберпанк 2077 перенесен с 16 апреля на 17 сентября 2020 года, а позже на 19 ноября 2020. Давайте узнаем больше о Cyberpunk 2077 – обзор геймплея и интересные детали ниже.


Жаждущим купить Киберпанк 2077: немного о сюжете и графике cyberpunk 2077 требования Сюжет

Киберпанк 2077 начинается с того, что главная героиня принимает ванну со льдом, которая символизирует собой "цифровую крепость" – виртуальную сеть будущего. Это очень интригует, так как непонятно, будет ли реализована в Киберпанк 2077 в полной мере возможность путешествовать по киберпространству.

Далее игрок Киберпанк 2077 оказывается на темных улицах Найт Сити, где царит беззаконие, преступность и нищета. Город мог бы процветать, но был заброшен, так как человеческая жадность, жажда наживы и злость взяли верх.

Персонаж

Главный герой Киберпанк 2077 – Ви, протагонист, наемник, его цель – найти уникальное устройство, при помощи которого можно стать бессмертным. У вас есть возможность выбирать историю происхождения (харизматичный, но одинокий Кочевник, агрессивное Дите Улиц, или Член Корпораций с высоким уровнем интеллекта), которая будет иметь влияние на дальнейшие события, набор тех или иных NPC. Но у всех героев Киберпанк 2077 будут некоторые общие характеристики – это хладнокровие, наличие рефлексов и технических навыков.

В процессе геймплея Киберпанк 2077 могут появиться помехи, опечатки, рябь и другие особенности – это последствия взлома игрока. Однако и сам он может стать хакером и осуществлять взломы. Кроме того, в Киберпанк 2077 будет доступно огромное количество эксклюзивного оружия, инновационной техники, и разнообразных умений.

Графика

Киберпанк 2077 поддерживает разрешение 4К и функцию трассировки лучей. Детально проработаны отражения, свет, и воспроизведение 30 кадров в секунду. Но до сих пор все нюансы по графике Киберпанк 2077 не раскрыты.


Cyberpunk 2077: минимальные системные требования для наслаждения игрой

Учитывая размах Cyberpunk 2077, требования для вашего ПК или приставки будут довольно серьезными. Но, так как разработчики хотят охватить как можно более широкую аудиторию, скорей всего это не будет нечто, чего не может предоставить ваш ПК, PS4 или Xbox One. Так как именно для этих платформ будет предназначаться Киберпанк 2077.

Есть и грустные новости, некстген-версия игры не будет доступна на старте выхода PS5 и Xbox Series X, а появится позже. Покупатели игры для Xbox One смогут без проблем запустить игру на Xbox Series X. Про такую же совместимость игр на PlayStation пока не сообщалось, но, скорее всего, будет аналогично, как с Microsoft.

По крайней мере, ПК, на котором состоялась демонстрация Киберпанк 2077, отличался такими требованиями: Intel Core i7-8700K процессор, материнская плата ASUS ROG Strix Z370-I Gaming, оперативная память 2x 16 ГБ G.Skill Ripjaws V DDR4-3000, видеокарта Nvidia Titan RTX, блок питания Corsair SF600 мощностью 600 Вт.

киберпанк 2077 системные требования

Что нам известно о Cyberpunk 2077? Дата выхода и системные требования, и некоторые интересные детали сюжета и фишки. Например:

  1. сделан акцент на внутренние переживания героя, его поступки и развитие; 
  2. внедрена мультиязычность: чтобы понимать некоторых местных и прохожих, необходимо приобретать чипы, а для этого трудиться над развитием, что очень реалистично; 
  3. Braindance: у персонажа будет устройство, которое позволит вживаться в других людей, читать их мысли, испытывать их эмоции; 
  4. Киберпанк 2077 отличается открытым миром, и ваши действия не предопределены.
Cyberpunk 2077: купить первыми в интернет-магазине Super

Итак, теперь вы знаете больше о Киберпанк 2077, системные требования понятны, сюжет и фишки частично раскрыты. Осталось только дождаться релиза! Чтобы приобрести игру одними из первых, подписывайтесь на обновления магазина Super.com.ua, а ещё лучше – делайте предзаказ Киберпанк 2077 уже сегодня!



Связанные товары