Resident Evil Village - ожидаемая новинка

21 июля 2021

Ожидаемая новинка Resident Evil: Village от компании Capcom

Выход Resident Evil 7 стал настоящей сенсацией. Поклонники серии хоррор-экшенов от компании Capcom с большим удовольствием наблюдали за спасением жены главного героя Итана Уинтерса, принимали непосредственное участие от первого лица, влияя на события игры. Большая популярность разработки значительно повлияла на создание новой версии, которая по задумке разработчиков должна была выйти, как часть ответвления от всеми знакомого сюжета. Но Capcom не смогла обойти желания поклонников, поэтому игра Resident Evil: Village является продолжением всеми полюбившейся истории о непобедимом Итане.

Невероятно интересные события, которые хочется прочувствовать вместе с героем

Итан вместе с женой Мией и дочерью Розой после страшных событий, которые произошли три года назад, пытаются вернуться к спокойной жизни. С первых минут игрок погрузится в домашнюю уютную атмосферу, но она продлиться совсем недолго. В дом ворвется спецназ во главе с Крисом Рэдфилдом и на глазах супруга расстреляют жену, похитив главного героя вместе с девочкой. Далее для Итана все станет, как в тумане, очнется он ночью в лесу, после чего дойдет до заснеженной деревушки.

Каждая деталь местности проработана идеально, поэтому ознакомиться с ней будет невероятно интересно. Образы территории напоминают обычаи русского народа с коврами, соответствующим убранством и небольшими деревянными домиками. Готический замок сильно выделяется из общей картины, добавляя еще больше мистики. Спокойная обстановка, красивая картинка через определенное время станет совсем другой. Деревушка хранит множество тайн, которые игрокам предстоит разгадывать вместе с главным героем.

В Village геймеров ждет много приятных сюрпризов:

  • больше эмоций от Итана, что позволяет максимально сосредоточиться на нем;
  • будет раскрыт секрет быстрой регенерации героя после сильных увечий;
  • участие в истории новых злодеев, что гарантирует больше зрелищных моментов.

Герою предстоит раскрыть злые замыслы женщины Димитреску, которой покоряются все жители деревни, ведь леди очень заботиться об их жизни. На самом деле вампирша преследует свои цели, превращая местное население в монстров. Главный персонаж готов к любым испытаниям, ведь он прошел подготовку под руководством самого Рэдфилда. Его меткость и ловкость стали намного лучше, что гарантирует зрелищность каждого сражения. Однако супергеройских способностей не прибавилось, поэтому придется Итану совместно с игроками потрудиться, чтобы дойти до цели: освободить деревню от харизматичных злодеев, а также отыскать дочь.

Лучшее приобретение для тех, кто ожидал настоящего приключения

Восьмая история будет еще интереснее, оригинальнее и ярче. Много страха здесь не стоит ожидать, однако геймерам предстоит научиться экономить ресурсы, выживать, быстро принимать решения в критических ситуациях. Пройдя нелегкий путь вместе с Итаном, можно предположить, что сюжет будет продолжен. После окончания игры провести время возможно в другом режиме с новыми зрелищными моментами.

Играть можно на PS4, PS5 с возможным обновлением программы. Большое разнообразие ситуаций, множество напряженных моментов, детализированные картинки, проработка оружия – все это достойно ожиданий выхода невероятно интересной игры Resident Evil: Village. На сайте компании Super представлен большой игровой ассортимент, который можно приобрести в несколько кликов или забронировать, чтобы купить, как только разработка появится в продаже.