Spider-Man: Miles Morales - преимущества экшна

24 июля 2021

Новая презентация истории о Человеке-пауке

Питер Паркер является легендой для многих поколений. Про юношу, который получил суперспособности, снимают кинофильмы, мультфильмы, пишут книги, комиксы. Не обошла история о Человеке-пауке и виртуальный игровой мир. В 2018 году вышел эксклюзивный вариант для консолей PlayStation 4, PlayStation 5. Игроки несколько лет наслаждались баталиями в воздушных боях с использованием паутины, маскировки, интерактивных предметов и ядовитой атаки, собирали жетоны в бонусных заданиях, искали секретные тайники, меняли уровни сложности. Все это для того, чтобы справедливость восторжествовала.

Теперь компании Sony Interactive Entertainment и Insomniac Games объединились, чтобы порадовать геймеров новой историей с усовершенствованными возможностями – Spider-Man: Miles Morales.

Преимущества Spider-Man: Miles Morales

Особенный сюрприз приятно удивит с самого начала, ведь встретиться предстоит с новым героем – Майлзом Моралесом. Он является достойным преемником Питера, поэтому с большим удовольствием продолжает его дело. Ситуация кардинально меняется, когда в Нью-Йорке разгорается война. Контроль над городом могут захватить преступники, чего не хочет допустить юноша. Однако в борьбе за справедливость Майлзу придется пройти через настоящие испытания и потери. Это станет настоящим уроком, возможностью узнать всю правду о верности, любви к близким и окружающему миру, а также познать цену своего дара.

Главный плюс данного экшена – возможность запускать на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Конечно же, во втором варианте графическое воспроизведение будет на порядок выше. К преимуществам запуска на PS5 можно отнести:

  • мгновенные загрузки каждого кадра, включая моменты смерти и быстрого перемещения;
  • оптическое взаимодействие лучей, в зависимости от погодных условий – снега, льда, дождя;
  • лучшее воспроизведение мельчайших деталей, например, прядей волос персонажей, шейдеров кожи;
  • повышенный уровень деконструкции окружения;
  • возможность ощущать вибрации при быстром перемещении или запуске паутины, в зависимости от ситуации, за счет подключения DualSense.

Основной принцип игрового процесса для двух консолей идентичен. Игроки вместе с главным героем будут открывать в нем новые силы в виде способности к камуфляжу, акробатических трюков с паутиной, создания ядовитых взрывов биоэлектрической природы. В данной истории очень много зрелищных моментов, более глубокая боевая система делает процесс очень интересным. Прохождение занимает восемь часов, что в два раза меньше, чем в предыдущей версии, однако зрелищность и фееричность того стоит. Узнать цену героизма, жертвования и победы можно первым, оформив заказ игры на сайте компании Super.

Заказы в несколько кликов на сайте компании Super

Когда многие геймеры с нетерпением ожидают появления в продаже новинок, клиенты компании Super давно наслаждаются игровым досугом, отправившись в приключение с любимым героем. На сайте super.com.ua уже сегодня в несколько кликов можно купить игру Spider-Man: Miles Morales или оформить заказ по телефону. Каталог включает множество игровых разработок всех годов выпуска, включая ожидаемые новинки. Некоторые позиции возможно забронировать, чтобы не пропустить шанс первым приобрести новую консоль, игру или аксессуары.