ТОП 5 самых продолжительных игр на PS4: выбор Super

9 декабря 2019
Самые длинные игры на PS4: увлекательный открытый мир

Ежегодно всемирно известные разработчики видеоигр создают новые, всё более закрученные сюжеты, в которые геймеры уходят с головой. Увлеченный игрок может позабыть, какой сегодня день, час, как давно он ел или спал. Особенно это касается игр с открытым миром, в которых практически нет границ – вы исследуете пространство и взаимодействуете с ним на свое усмотрение, а также сами выбираете способ достижения целей. 

Игры с открытым миром на PS4 – это бесконечное приключение, от которого просто невозможно оторваться. Все зависит от ваших действий, вы будто сами пишете сценарий геймплея. Происходит непрерывное взаимодействие с окружающим миром, вы проходите квесты, находите подсказки, арты на каждом шагу. Ну как тут оторваться?

самые длинные игры на ps4

Команда Super проанализировала игры с открытым миром на PS4 и подготовила топ 5 историй с продолжительным сюжетом.  

Если вы пропустили предыдущие подборки, то вот наш “ТОП игр…” – читайте, выбирайте, во что поиграть, делитесь своими любимыми выпусками:

Во что стоит поиграть на PS4 2020 (Часть I)

Во что поиграть на PS4 2019 (Часть I)

ТОП 5 игр на PS4 2019 (Часть II)

Игры с открытым миром PS4 – подборка самых продолжительных приключений 

Итак, готовы оценить нашу подборку? Возможно, здесь вы встретите новые для себя игры на PS4 с открытым миром или поспорите с нами и предложите своих фаворитов.

лучшие игры на ps4 с открытым миром

The Witcher 3: Wild Hunt

Третья часть серии была выпущена 19 мая 2015 года и разработана компанией CD Projekt RED. В основе сюжета – серия романов “Ведьмак” Анджея Сапковского. Главный герой Геральт и есть ведьмак, сражающийся с монстрами. Можно отметить явные улучшения в серии – упрощена и продумана боевая система, появились встроенные мини-квесты. 

Если решите пройти все задания, вам может понадобиться порядка 200 часов (а может и больше!). 

игры с открытым миром ps4

Assassin’s Creed Odyssey

5 октября 2018 компания Ubisoft Entertainment выпустила новую часть серии Assassin's Creed. Действие происходит в Древней Греции во время Пелопоннесской войны. Это настоящая ролевая история с продолжительными диалогами.  Во время прохождения игры можно выбрать, за какого персонажа играть – Алексиоса или Кассандру. Здесь нет линейных испытаний, можно изучить 27 зон и даже крутить романы с любыми персонажами.

Открытый мир дает множество возможностей, наслаждаться которыми можно не менее 100 часов. 

игры с открытым миром ps4

Red Dead Redemption 2

Продолжение приключений в стиле экшен от Rockstar Games увидело мир 26 октября 2018 года. События разворачиваются на Диком Западе и являются отсылкой к прошлому главного героя Джона Марстона. Это настоящий живой мир, в котором ваши действия определяют дальнейшее развитие событий. Каждый шаг имеет значение и влияет на сюжет. Любители GTA получат схожий опыт, только в стиле Wild Wild West. Ну а для тех, кто не знаком с играми студии, как раз отличный повод начать. Однако, несмотря на длину сюжета и количество испытаний, вы сможете справиться в среднем за 60 часов.

игры на ps4 с открытым миром

Horizon Zero Dawn

Эта игра с открытым миром была разработана Guerrilla Games и вышла 1 марта 2017 года. Представьте себе жизнь после апокалипсиса – от цивилизации не осталось и следа, люди вынуждены выживать и бороться с роботами, которые превратились в животных. Главная героиня, Элой, исследует постапокалиптическую планету, борется с противниками, и поэтому нуждается в постоянной прокачке навыков. Отметим невероятный сюжет, “ламповость”, красивую графику, и то, что геймплей реально захватывает. 

Horizon проходится довольно спокойно, и, если не спешить, то займет 60 часов. 

ps4 игры с открытым миром

Kingdom Come: Deliverance

Ролевая игра с открытым миром увидела мир 13 февраля 2018 года. Студия-разработчик – компания Warhorse. 

События разворачиваются в Европе в период средневековья. Случился Папский Раскол, началась борьба за власть. Здесь не найдется ни одного элемента фэнтези – геймплей максимально реалистичный. Основная фишка в том, что вы сами решаете, кем быть – героем или злодеем. От этого напрямую зависит сюжет игры. В зависимости от того, как быстро вы будете проходить испытания, процесс может занять от 45 до 100 часов.

PS4 игры с открытым миром и другие геймерские радости на Super

Уже не терпится сыграть? Тогда скорее выбирайте новые приключения на Super.com.ua! У нас самые доступные цены, высококлассные консультанты, которые помогут выбрать то, что нужно, и ответят на вопросы. Кроме того, ассортимент магазина регулярно пополняется, действуют акции, скидки, и есть возможность приобрести сертификат для подарка в магазине на 1, 3 и 5 тыс гривен, а это всегда отличный подарок! Следите за нашими новостями, и вы не пропустите ни одной крутой геймерской новинки!


Связанные товары