Во что поиграть на PS4 2020: новинки I квартала (Часть II)

26 декабря 2019
Игры месяца на PS4: что ждет геймеров в новом году

Счастливым обладателям одной из самых популярных приставок в мире, Sony Playstation 4, не приходится скучать. Пройдя одни испытания, можно переходить к другим, так как издатели видеоигр регулярно радуют новинками. В рамках специальных конференций для геймеров то и дело происходят анонсы новых релизов, а также выпусков продолжения уже полюбившихся игрушек. Команда Super не стоит в стороне, и держит руку на пульсе новинок в мире видеоигр, чтобы вы оставались в курсе актуальных геймерских трендов, и не пропустили ни одного важного релиза.

игры месяца на ps4

Игры месяца PS4: чем порадует первый квартал 2020 года?

Итак, самое время ознакомиться с продолжением подборки Лучшие игры на PS4 I квартала 2020 года. Если вы были настолько увлечены прохождением игры и пропустили наш выпуск, то ловите ссылку и читайте во что стоит поиграть на PS4 в 2020.

игры месяца пс4

Marvel’s Iron Man VR

Возглавляет PS4 игры месяца февраля очередной экшен с Железным Человеком в главной роли от Sony Interactive Entertainment и Marvel Games. Но это не просто игра, а виртуальная реальность, позволяющая вам почувствовать себя Тони Старком. Вашей задачей будет спасение Stark Industries и всей Вселенной. Выпуск игры ожидается 28 февраля 2020 года.

ps4 игры месяца

Nioh 2

В начале весны, а именно 13 марта 2020 года, к геймерам в руки попадет продолжение нашумевшего экшена о самураях от Tecmo Koei в лучших традициях Dark Souls. Вы предстанете в роли полудемона-получеловека, живущего в Средневековой Японии, который будет совершать путешествия между реальным миром и Тьмой, сражаясь с сильнейшими существами, наделенными силой ёкай.

лучшие игры на PS4 I квартал 2020

Mount & Blade 2: Bannerlord

Также в марте выйдет следующая часть полюбившейся геймерам Mount & Blade от TaleWorlds. Представьте: открытый мир средневековья с характерной ему жестокостью, в котором происходят брутальные сражения внушительных масштабов, и вы – один из их участников. Создатели обещают, что зрелищность геймплея не оставит равнодушным никого.

игры месяца ps4 зима 2020

Wasteland 3

Совместное творение THE BROTHERHOOD и inXile Entertainment ожидается 19 марта 2020 года. Приготовьтесь управлять не одним отрядом людей в заснеженном постапокалиптическом Колорадо, где цель каждого – выжить. Наслаждайтесь игрой в кооперативном режиме – проходите миссии вместе или распределяйте силы, чтобы выполнить задания.

ps4 игры месяца I квартал 2020

Gods & Monsters

Завершающей, но не менее важной новинкой в топе "Игры месяца ПС4", становится ролевая история с нотками греческой мифологии – Gods & Monsters от Ubisoft, которая увидит мир уже 25 февраля 2020. Вы станете Фениксом – героем, помогающим древним богам избавиться от проклятия. Местом приключений станут разные земли, в том числе и потусторонний мир, где придется сражаться с монстрами, распутывать головоломки, и прокачивать свои скилы, чтобы победить всех врагов.   

ПС4: игры месяца и новые релизы из мира видеогейминга 2020

Хотите первыми не только узнавать о новинках для Sony PlayStation 4, но и приобретать игры месяца PS4 раньше всех по самым выгодным ценам? Тогда оставайтесь с Super, и следите за обновлениями нашего магазина. Помимо регулярного обновления и пополнения ассортимента магазина новинками, мы также заботимся о том, чтобы вы получили высококлассное обслуживание. Поэтому каждый наш сотрудник не только вежливо встретит и поможет с выбором, но и проконсультирует по технической части, если это необходимо. Мы отвечаем за качество товаров, которые продаем. 

Вас ждут акции и скидки на лучшие игровые платформы и игры, подарочные сертификаты, чтобы вы смогли порадовать друзей-геймеров крутым подарком. Приходите на страницы Super, чтобы узнать актуальные новости из мира видеоигр и приобрести новейшие игры месяца для PS4. Зима 2020 уже не за горами – а значит пришло время провести сезон праздников в незабываемой атмосфере!


Связанные товары