Sackboy: A Big Adventure - больше навыков и умений, разнообразные локации

22 июля 2021

Sackboy: A Big Adventure – большое и незабываемое приключение

Сэкбой появился в виртуальном мире более двенадцати лет назад. Главный персонаж, который является вымышленным, на самом деле с первого релиза стал народным любимцем. Тряпичный человечек покорил сердца многих геймеров, ведь вместе с ним игроки с большим удовольствием преодолевали различные преграды, участвовали в ростере, гонках. Теперь владельцы PS4, PS5 смогут отправиться в новое приключение, наполненное массой ярких событий, продуманным от начала до конца сюжетом и странным, но всеми любимым юмором.

Больше возможностей для фееричного времяпровождения

Мультяшный художественный стиль, как и в прежних историях, преобладает в данной разработке. Сюжет развивается в городке Лам, где тряпичный человечек проживает и прекрасно проводит время с друзьями. Герои организовывают праздничную вечеринку, которая абсолютно не предвещала беды. Но появляется злой персонаж Векс и забирает силой жителей на неизвестную планету. Задача злодея – превратить мир яркого творчества в ужасную пустыню кошмаров. Сэкбою чудом удалось избежать похищения, поэтому именно он должен найти друзей и освободить от рабства. Разнообразные локации, больше навыков и умений предстоит открывать герою вместе с геймерами. Для этого разработчик внедрил множество преимуществ:

  • различные зоны прохождения – многоуровневая система с разными испытаниями, секретами, возможностями, что в некотором смысле напоминает знаменитого Марио, однако Сэкбой уже давно доказал индивидуальность;
  • уровни, зависящие от окружения – предлагается много интересных задач в виде головоломок, иногда необходимо быстро принимать решение для того, чтобы избежать столкновения с вагонетками или успеть увернуться от врагов;
  • возрастающие возможности – на начальном этапе силы ограничены, но со временем возможно развивать их, зарабатывая бумеранг для истребления врагов, крюк для перемещений, многое другое полезное оснащение.

На всех этапах главному персонажу предстоит собирать сферы, количество которых постоянно растет. Иногда придется вернуться назад, чтобы не упустить шанс пройти уровни. В процессе можно собирать костюмы, позволяющие менять героя до неузнаваемости.

Музыкальное сопровождение мотивирует постоянно, для игроков будут играть хиты Мадонны, Дэвида Боуи, Бритни Спирс, при этом мелодии идеально совпадают с событиями в мультяшной истории. Шикарная трехмерная графика сделает эпичное приключение максимально реальным.

Отправляйтесь в сказочный мир после выгодного приобретения на сайте super.com.ua

Игра рассчитана на юную аудиторию, но практика показывает, что взрослое поколение с большим удовольствием вступает в рискованную гонку за справедливость. Помогать тряпичному человечку можно самостоятельно или с компанией, поэтому разработку вполне можно считать семейной. Игра позволяет развивать мышление, учит мгновенным и правильным действиям, а также она позволяет с легкостью организовать отменное времяпровождение в кругу семьи.

С главными преимуществами – дизайном уровней, музыкальным сопровождением, харизматичными и привлекательными персонажами можно ознакомиться только после прохождения. Купить Sackboy: A Big Adventure по выгодной цене вы можете в несколько кликов на сайте компании Super.