Watch Dogs: Legion (PS5) - приключенческий экшн на улицах Лондона

26 июля 2021

Watch Dogs: Legion – игра для свободолюбивых геймеров

Англия притягивает своими обычаями, культурой, шопингом, красивейшими местами. Свободолюбие местных жителей является примером для многих. Не удивительно, что компания Юбисофт перенесла действие знаменитой истории Watch Dogs в Лондон. Выхода третьей части с нетерпением ожидали фанаты приключенческих экшенов. Но разработчики не спешили с релизом Watch Dogs: Legion, чтобы представить игровой индустрии разработку, которую реально воспроизвести на PlayStation 5, Xbox Series X, Хбох Series S.

Приключенческий экшен на улицах Лондона

События истории сопротивления происходят в Лондоне. Смена локации – первое нововведение разработчиков, что сразу притягивает поклонников данной истории. Бороться за справедливость предстоит в недалеком будущем, которое пытаются испортить могущественные силы. Группировка смелых героев пытается спасти город, но оказывается пешкой в руках более сильных соперников. На первый взгляд виной всему компания «Альбин», контролирующая местных жителей, влияющая на их сознание. Однако все намного сложнее, ведь в махинациях задействованы политики, ученые, криминальные авторитеты и высокопоставленные чиновники. Но герои смогут найти выход их сложной ситуации, главное – создать хакерское объединение. Для игрового процесса и победного результата геймерам необходимо на свое усмотрение выбрать персонажа, далее по ходу событий собирать команду единомышленников.

Каждый игрок заметит такие преимущества Watch Dogs: Legion:

  • продуманная постановка сюжетных сцен;
  • детальное воспроизведение города;
  • индивидуальность каждого героя;
  • отличная озвучка;
  • большой выбор оружия для проникновения, включая самого действенного робота-паука;
  • совершенствование возможностей главного персонажа.

Играя, постоянно необходимо проявлять смекалку, ведь за каждым шагом наблюдают дроны, во многих местах установлены камеры. Протестантов, собирающихся с лозунгами против правящих организаций, отслеживаю и избивают. В последнем случае нередко страдают мирные жители. Обстановка показывает, что может быть в ближайшем будущем, поэтому дойти до цели жаждет каждый игрок. Тысячи персонажей, огромный амбициозный мир, множество вариантов для решений – все это поистине феерично и увлекательно. Повторяющиеся моменты с прошлых версий станут настоящим сюрпризом для фанатов Watch Dogs.

Приобретайте игру быстро и выгодно на сайте super.com.ua

На сайте super.com.ua вы можете купить в несколько кликов Watch Dogs: Legion с доставкой в любой регион Украины. Мы поможем дополнить игровой каталог лучшими разработками, в онлайн-магазине вы также можете приобрести по цене от производителя консоли, аксессуары для виртуального времяпровождения. Удобное разделение каталога по категориям делают покупки максимально удобными. Весь ассортимент содержит описание, если возникают вопросы, наши специалисты готовы проконсультировать и посоветовать необходимый вариант товара.