ТОП 5 игр на PS4 2019: обзор лучших игр от Super (Часть II)

27 ноября 2019
Топ игр на PS4 2019: лучшая подборка для геймеров от Super.com.ua

Игровая индустрия не стоит на месте. В мире продано не менее 100 миллионов экземпляров Sony PlayStation. Ежегодно в свет выходят новые выпуски консольных игр, пополняя коллекции геймерских бестселлеров. Команда Super.com.ua на протяжении всего года пристально следила за новинками обновляя ассортимент магазина, принимая отзывы/ мнения покупателей и подготовила подборку ТОП 5 игр на PS4 2019. В рейтинг вошли релизы по праву заслужившие звание одних лучших в 2019 году. Читайте, выбирайте игрушку по душе, добавляйте в закладки идеи крутого подарка друзьям-геймерам.

  топ игр playstation 4  

ТОП 5 лучших игр на PS4 для настоящих любителей приключений

Интересно, кто попал в ТОП игр PS4 2019? Пока вы знакомились с первой частью подборки – а если еще не видели, то читайте здесь – мы подготовили вторую пятерку нашего ТОПа игр на PS4 2019! Ну что вперёд!

топ 5 игр на ps4

Resident Evil 2 Remake

25 января 2019 года мир увидел ремейк хоррора от компании Capcom. По сюжету герои Леон Кеннеди и Клэр Рэдфилд пытаются осуществить побег из Ракун-сити, который настиг страшнейший вирус. На пути героев встречаются зомби, нечеловеческие существа, а также не совсем адекватные выжившие люди. 

Фанаты высоко оценили новинку с её улучшенной графикой, более чёткой прорисовкой и анимацией, высоким разрешением, а также опцией выбора положения камеры.

топ игр на ps4 2019

Sekiro: Shadows Die Twice

Следующая топ игра на PS4 от From Software, создателей нашумевших Dark Souls,  вышла в свет 22 марта 2019 года. Действие происходит в феодальной Японии, – во время “эпохи Сэнгоку”, в XV-XVII веках. Воин Секиро с костяной рукой сражается с врагами ради мести. Стоит отметить, что создатели перешли от фэнтези к жанру псевдо-реализма, добавили агрессии, а также внедрили опцию возрождения персонажа сразу после гибели. Из минусов, пожалуй, геймеры отмечают отсутствие прокачки персонажа – можно “улучшать” только костяную руку Секиро и его шмот.  

топ игр ps4 2019  

Days Gone

Любите шутеры? Тогда вы не должны пропустить релиз Days Gone от SIE Bend Studio 26 апреля 2019 года. Во время игры вам (в роли Дикона Сент-Джона) предстоит пройти испытания в мире после пандемии, напичканном зомби и бесноватыми выжившими людьми. Игроки высоко оценили художественное оформление, прорисовку фрикеров, а также саундтреки. А среди недостатков геймеры выделяют однотипность заданий и некоторые технические недоработки.  

топ 5 лучших игр на ps4

Metro: Exodus      

15 февраля 2019 года разработчик 4A Games представил сиквел Metro: Last Light. Сюжет логически развивается: постапокалиптический мир, выжившие покидают Москву.  Артём с друзьями на поезде “Аврора” мчит в неизвестность на поиски нового места, где они могли бы жить, а в пути их ждут, ясно-красно, приключения и опасности.

В новой игре геймеры отмечают большие открытые локации с испытаниями разной сложности, врагами и возможностью влиять на развитие сюжета. Увы герой может двигаться только вперёд, и нет возможности вернуться на старые локации.

топ лучших игр на ps4

Tom Clancy’s The Division 2

Завершает топ игр на ПС4 2019 продолжение известного боевика от Ubisoft, вышедшее 15 марта 2019 года. События происходят через полгода после первой части в округе Колумбия, где развернулась гражданская война между мародерами и оставшимися в живых людьми. 

Это игра кооперативного характера – придется объединяться с другими игроками, чтобы победить наиболее сильных врагов и получить крутую экипировку. Игроки отмечают улучшенную графику и механику, разнообразие врагов, а также новый сеттинг, который освежил геймплей. Однако некоторые игроки жалуются на однообразность сюжета и неоправданные ожидания в более увлекательном геймплее. 

Топ игр Playstation 4 и не только – все самое лучшее в интернет-магазине Super.com.ua

Отметим, что подборка составлялась на основе отзывов наших читателей, а также на собственном игровом опыте Super-команды. Следить за релизами новых игровых выпусков вместе с нами, читайте подборки, выбирайте и заказывайте старые-добрые любимые игры, так и новинки по самым выгодным ценам. Наш ассортимент широк, консультанты – настоящие профессионалы, и мы постоянно радуем клиентов акциями и скидками. Следите за обновлениями на Super.com.ua и приходите к нам за подарками для себя и друзей!