Что подарить на Новый год или золотая PS4 Slim под елочку

12 декабря 2017
что подарить геймеру на новый год

Предпраздничное настроение уже вовсю витает в воздухе, а значит пришло время позаботиться о новогодних подарках. Подумай хорошо, есть ли среди твоих друзей парней, девушек ярые поклонники virtual reality? Если ответ – “Да”, тогда вопрос с подарком решился сам собой. Для геймера лучшими презентами к предстоящему торжеству станут новинки от ведущих производителей игровой индустрии. Тем более, впереди праздничные выходные, а значит неограниченное количество времени для виртуального погружения в игровые миры.

Золотая PS4 – идея, что подарить геймеру на Новый Год Желтой Собаки

Давайте посмотрим, что подарить геймеру на Новый Год, чтобы задобрить символ предстоящего года – Желтую Собаку – и порадовать парня игромана крутым подарком.

Обновленная более тонкая модель PS4 станет отличной идеей новогоднего подарка. Что подарить на Новый год геймеру? Конечно же золотую PS4 Slim. Не случайно стоит остановить выбор именно на потрясающем золотом оттенке. Ведь цветом следующего года является желтый, золотой и все их тона. Выбирая Sony Playstation 4 Slim Gold, вы привнесете частичку удачи в жизнь человека, для которого предназначен подарок.

И так, какие возможности Sony Playstation 4 Slim Gold, чтобы подарить геймеру консоль на Новый год:

  • Прекрасная графика с технологией HDR. Насыщенный цвета, реалистичная картинка, более глубокое и контрастное изображение стали возможны благодаря расширенному динамическому диапазону.
  • Бесподобный контроль. Контроллер DualShock 4 дарит полный контроль над игрой, позволяет тонко и точно управлять игровым процессом, фиксировать и делиться запоминающими моментами геймплея.
  • “Полный фарш” для развлечений и социальной активности. Золотая PS4 Slim не просто консоль. Это дом развлечений, в котором доступен просмотр фильмов, телепрограмм, различных видеороликов, прослушивание музыки. Кроме того, с функцией Share Play можно поддерживать связь с геймерами из разных уголков планеты, устраивать сетевые батлы и бросать вызовы в многопользовательских турнирах.
золотая sony playstation 4 slim gold

Sony PS4 золотая: подберите комплект аксессуаров

При желании подарок парню можно дополнить аксессуарами. Еще увлеченным и захватывающим геймплей сделают:

  • очки виртуальной реальности – 3D мир вокруг оживет и надолго затянет в свои сети искушенных геймеров;
  • набор из клавиатуры и мыши создан для точной стрельбы во время прохождения миссий в шутерах;
  • руль – большая скорость и крутые виражи не останутся незамеченными;
  • крепление на стену для защиты консоли от повреждений.

Что подарить парню на Новый Год 2018?

Ответ – линейку игр для нереального погружения в виртуальные пространства.

Что подарить парню геймеру? Беспроигрышным вариантом станут игры. Ведь только играя, можно на полную ощутить всю мощность Playstation 4 и получать удовольствие месяцами непрерывно. 

Игры для Sony Playstation 4 Slim Gold настолько разнообразны, что для поклонника любого жанра здесь найдется что-нибудь подходящее.

  • спортивные симуляторы:
  • GT Sport, Fifa18, Pro Evolution Socer 2018;
  • RPG: Bloodborne, Fallout, Diablo 3, Tom Clancy’s the Division;
  • экшн: GTA 5, The Witcher, God of War 3, Destiny, Horizon Zero Dawn;
  • шутер: Call of Duty, Star Wars, Battlefield, DOOM;
  • приключения: LEGO, Uncharted, The Last of Us, Watch Dogs.

И это далеко не полный список выпусков, которыми можно дополнить Sony Playstation 4 Slim Gold.

что подарить парню на Новый год 2018 Подарите геймеру счастье – удивите его Sony Playstation 4 Slim Gold

Все еще думаете, что подарить парню на Новый Год 2018 или девушке-геймеру? Тогда заходите на страницы интернет-магазина Super.com.ua. PS4 золотая или стильные девайсы для увлекательного геймплея, новые и давно полюбившиеся выпуски игр – все это можно найти на страницах нашего онлайн-каталога. Такой подарок, без сомнения, не оставит равнодушным ни одного фаната-геймера. Оформляйте заказ уже сегодня по контактным телефонам, указанным на сайте, а также в режиме-онлайн через корзину. Только у нас большой ассортимент товаров для игроманов и плюс ко всему быстрая доставка по Украине, выгодные цены, гарантия на продукцию и сервисное обслуживание. При необходимости консультанты магазина предоставят дополнительную информацию о Sony Playstation 4 Slim Gold или любой другой консоли, гаджете, игре.

Что подарить на Новый год геймеру? Пусть он начнется с сюрприза для близкого вам человека. Поторопитесь приобрести золотую “Слимку” по акционной цене и подарить ее парню на Новый год, ведь после боя курантов полная стоимость на самую популярную консоль от Sony вернется обратно!