Геймерские подарки, или что подарить парню на день рождения 18 лет

19 июня 2018
что подарить парню на день рождения
Подарок на 18 лет парню – идеи от Super, чем удивить геймера

Когда у близкого человека случается важное событие в жизни или приближается дата рождения, хочется порадовать его незабываемым сюрпризом, который вызовет бурю положительных эмоций. Особенно задумываешься над идеей сюрприза, когда близкому человеку вот-вот должно исполниться 18.

Что подарить парню на 18 лет? Пожалуй, беспроигрышный вариант – следовать увлечениям именинника. Тогда подарок будем вдвойне приятнее и скажет о ваших чувствах к человеку. Если парень увлекается консольными играми, считает себя ярым поклонником виртуальной реальности, тогда идея поздравления назревает сама собой. Подарок на день рождения парню геймеру может и должен быть связан с развлечениями игровой индустрии. Это станет лучшим презентом к предстоящему торжеству, особенно если именинник очень хотел заполучить в коллекцию новую игру или девайс. Давайте рассмотрим подробнее, что подарить на день рождения парню, какой подарок сделать исходя из новинок индустрии.

Что подарить на 18 лет парню от девушки? Нет ничего лучше набора игр

что подарить парню на 18 лет

Вашему любимому парню-геймеру исполняется 18, но идей “0”. Готовьте ручку, блокнот и записывайте – игры, игры и еще раз игры. Разработчики регулярно анонсируют новые выпуски, которые еще на стадии презентаций завладевают мечтами миллионов игроков. Почему не убить двух зайцев сразу – решить волнующий вопрос “что подарить на день рождения парню, какой подарок выбрать” и не пополнить его игровую коллекцию “свежей кровью”.
На какие игры стоит обратить внимание:

Что подарить сыну на 18 лет? Удивите новенькой консолью что подарить сыну на 18 лет

Вашему ребенку исполняется 18, а вы не знаете, что подарить сыну на день рождения? Это первая серьезная дата в его жизни, поэтому подарок сыну на совершеннолетие должен быть особенным. Удивите парня, подарив новенькую приставку. 

Если вы хотите сделать такой подарок сыну на день рождения, то на какой консоли остановить выбор? 

  • PS4 от Sony подарит полное погружение в виртуальную реальность. Прекрасная графика с насыщенным спектром цветов, реалистичная картинка не отпустят с первых секунд игры. Кроме того, консоль считается одной из лучших в сфере социальной активности, развлечений. Можно прослушивать музыку, смотреть фильмы, общаться с другими геймерами;
  • Xbox X от Microsoft – консоль последнего поколения с нереально реалистичной графикой, последними достижениями современных игровых технологий. Одно из преимуществ – возможность управлять игрой без дополнительных устройств, нужно лишь подключить сенсор движения Kinect.
  • Switch от Nintendo – замечательный подарок сыну на 18 лет. Портативная приставка, которую можно взять с собой и играть в любимые видеоигры, не привязываясь к месту и времени. Консоль одинаково работает как в портативном, так и стационарном режимах.
Если у ребенка уже есть игровая система, вариантом, что подарить сыну на 18 летие, может стать геймерское кресло. Оно позволит максимально комфортно чувствовать себя во время геймплея, расслабиться, правильно держать осанку. Также полезно для профилактики заболеваний позвоночника.

Что подарить другу на день рождения? Аксы, девайсы и прочие игрушки

что подарить другу на день рождения

Что подарить другу на 18 лет? Геймеры оценят дополнительные игрушки к приставкам. Такой подарок парню ко дню рождения поможет собрать полную экипировку для захватывающего геймплея.

Для Плейстейшн можно выбрать – джойстик DualShock 4, держатель для консоли, руль для автосимуляторов. Но лучший подарок другу на день рождения 18 лет, от которого у него сердце начнет выскакивать из груди, – это очки виртуальной реальности VR.

Для ИксБокс остановите выбор на сенсоре Kinect 2.0, подписке Xbox Live Gold с бесплатными играми, контроллерах.

К Свич можно подобрать чехол Carry Case для переноски устройства, контроллеры Джой Кон, держатель для них.

Подарок на день рождения парню, сыну, другу – идеи от Super

Все еще задаетесь вопросом, чем удивить именинника, выбирая, что подарить на 18 лет другу, любимому сыну, парню, который увлекается virtual reality? В интернет-магазине Super.com.ua представлен широкий выбор игровых выпусков, консолей, аксессуаров, гаджетов для яркого увлекательного геймплея. Такой презент не оставит равнодушным ни одного геймера. 

Заветная дата совершеннолетия приближается. Не откладывайте покупку подарка в долгий ящик, оформляйте заказ уже сегодня. Это удобно сделать в режиме онлайн через корзину, или позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте. Большим плюсом к широкому ассортименту продукции станет приятная цена, быстрая доставка по Украине, гарантия на продукцию.

Мы надеемся, что немного упростили вам задачу с поиском подарка, хотя от изобилия предложений вы можете растеряться, не зная на чем остановить выбор. Не волнуйтесь, наши консультанты всегда держат руку на пульсе и готовы помочь с любыми затруднениями. 

Сделайте приятный подарок парню на день рождения в 18 лет! Удивляйте родных людей, ведь нет ничего важнее проявления искренней заботы, внимания!


Связанные товары