Что подарить ребенку на окончание учебного года: ТОП-идеи Super

23 мая 2019
подарок на окончание учебного года Что подарить ребенку на окончание учебного года: удивите неожиданным сюрпризом

К концу учебного года рукой подать. За плечами останутся домашние задания, уроки, контрольные, самостоятельные работы. Порадовал ребенок оценками или пообещал исправиться в будущем году – не важно. Хочется поощрить его подарком к окончанию семестра, зарядить положительными эмоциями на все лето.

Вы уже наверняка задумывались, что подарить ребенку на окончание учебного года? Прежде чем выбрать тот или иной подарок, обязательно взвесьте все “за/против”. Поставьте себя на место ребенка и представьте, что вам выбирают подарок на окончание учебного года. Чего бы вы хотели…?!

На просторах интернета можно найти массу предложений. Настольные игры, различные конструкторы, велосипеды, гироскутеры, пр. Но сейчас, когда информационные игровые технологии развиваются со скоростью звука, трудно встретить ребенка, который хотя бы раз не играл в консольные игры. Тем более, впереди целое лето, а значит будет не одна свободная минута, чтобы покорить виртуальные миры, проявить логическое мышление, построить стратегию игры, собрать идеальную команду для сражения с врагами или увлекательного путешествия.

Подарок на окончание учебного года для ребенка-подростка

Выбирая, что подарить детям на конец учебного года, однозначно можно сказать, что проще найти подарок детям младших классов. А вот что подарить на окончание 9 класса ‒ вопрос посерьезнее.

Давайте посмотрим, какой подарок на окончание учебного года выбрать из всего обилия, которое предлагает мир игровой индустрии. А он предлагает ни много ни мало – большой выбор современных консолей и аксессуаров к ним. Мы уверены, что подросток точно будет в восторге от консоли PlayStation, Xbox или портативной Switch. Для него такой сюрприз станет стимулом работать над своими школьными результатами еще более усердно.

что подарить ребенку на окончание учебного года

Вы сможете удивить презентом ребенка даже, когда у него уже есть приставка. Ведь игровая индустрия не стоит на месте, и разработчики регулярно радуют новыми игровыми проектами.

  • С игрой LEGO Суперсемейка юный геймер отправится в увлекательное приключение, примерит на себя суперспособности героев знаменитых мультфильмов. Ему придется справляться с опасными противниками, выполнять задания, создавать невероятные LEGO-конструкции, чтобы победить злодеев, контролирующих районы города. В компании друзей можно играть в двух кооперативных режимах.
  • С видеоигрой Marvel's Spider Man ребенок побывает в Нью-Йорке. Но целью будет не прогулка по улицам города. Это настоящий блокбастер с интересным игровым сюжетом и интегрированной системой уровней. Воплотившись в Человека-Паука, героя ждут сражения с противниками и безумные приключения.
  • Юный геймер проявляет интерес к строительству? В видеоигре LEGO Worlds можно создать собственную вселенную – строить города, горные системы, острова, собирать сокровища и отправиться на поиски захватывающих приключений. Сетевой мультиплеер позволит в паре с другом творить, сотрудничать, соревноваться.

Что подарить выпускнику школы? Консоли, аксессуары, игры – бесспорно лучший сюрприз

Чтобы школьный выпускной запомнился надолго, преподнесите выпускнику отличный подарок к окончанию школы. Если дочь или сын не знакомы с возможностями современной игровой индустрии, то решить вопрос, что подарить подростку на окончание школы, очень легко. Отличным стартом станет покупка приставки. Например, игровой системы Microsoft Xbox. Главная особенность консоли – совместимость последних моделей со всеми аксессуарами и играми, изданными ранее. Выбрав приставку Sony Playstation 4, вы подарите ребенку неограниченные игровые возможности, которые лучше всего можно прочувствовать только во время игры. Количество видеоигр высокого качества настолько огромное, что удивлять сына или дочь сюрпризами вы сможете достаточно часто. 

Можно остановить выбор на инновационной гибридной консоли Nintendo Switch. Ребенок оценит такой сюрприз, ведь приставка функционирует как стационарная, так и портативная. Ее легко брать в дорогу и устраивать сетевые турниры с друзьями, подключив к игре сразу до 8 человек. 

что подарить выпускнику школы

У ребенка уже есть приставка? Выберите аксессуары к консоли или новую игру. Это может быть контроллер DualShock 4 для PS4. Джойстик оснащен датчиками движения, благодаря чему контроль над игрой станет точнее. 

  • Юный геймер будет в восторге, получив в презент очки виртуальной реальности PlayStation VR. С PS VR игра буквально оживет на глазах, отправляя игрока в эпицентр виртуального мира. 
  • Наушники Sony PlayStation Platinum Wireless Headset с беспроводной гарнитурой ‒ лучший подарок выпускнику школы, который любит игры в жанре стелс, слешер, экшен. Такой девайс позволит слышать даже самые тихие шаги противника и полностью погрузиться в мир виртуальной реальности. 
  • С контроллером Aim Controller, созданном специально для VR First Person Shooter, игрок откроет новый уровень сражений благодаря точному отслеживанию движений соперника, прицеливанию и попаданию в цель. 

Ваш сын не представляет жизнь без футбола? Тогда совершенно очевидно, что подарить на окончание школы парню, – игру FIFA 19. Ребенок любит танцевать? Ему понравится видеоигра жанра party dance 1-2-Switch. Не менее захватывающим будет время, проведенное на виртуальной арене игры Mortal Kombat 11 (PS4). 

Если вы хотите преподнести юному геймеру подарок на окончание школы помасштабнее – это не проблема. Отличным вариантом, что подарить ребенку на окончание учебного года, станет бандл консоли с игровым выпуском или аксессуаром, например Sony Playstation 4 PRO 1Tb + Metro Exodus или Microsoft Xbox One S 1Tb + FIFA 19.

подарок на окончание школы Что подарить ребенку на окончание учебного года и где купить подарок на окончание школы – ответ знает Super

В интернет-магазине товаров для геймеров Super подобрать подарок выпускнику школы вообще не проблема. Мы предлагаем лучшие товары, которые можно подарить ребенку на окончание учебного года. Лето в компании с ними будет круче и ярче обычного отдыха после школы. Тем более, что наши товары интересны детям разных возрастных категорий ‒ как ученикам средней школы, так и старших классов.

Консультанты магазина Супер помогут определиться с подарком, который можно подарить ребенку на окончание учебного года. Обращайтесь по контактным телефонам, указанным на сайте, или в режиме онлайн. Ваш сюрприз-подарок уже через несколько дней после заказа будет радовать своего обладателя. Поверьте, нет ничего важнее проявления искренней заботы и внимания!


Связанные товары