Выставка E3 2018 – расписание, участники, самые ожидаемые игры

24 мая 2018
E3 2018
E3 2018 – дата конференции 12-14 июня. Жаркий июнь обещает жаркие игровые новинки

Electronic Entertainment Expo 2018 (сокращено E3) – ежегодная выставка электронных развлечений, на которой мировые компании-разработчики, такие как Sony, Microsoft, Nintendo, Ubisoft, Electronic Arts и другие, представят ожидаемые игровые проекты для Playstation, XBox, Switch, PC. Релиз игр, анонсированных на E3 2018, может состоятся через полгода, год, а иногда и гораздо позже. А вот участники конференции смогут потестить отдельные игровые проекты уже сразу после презентации.

Когда и где пройдет выставка E3 2018? Дата 24-ой по счету конференции запланирована на 12-14 июня. Три дня разработчики будут удивлять публику новинками, погрузив тысячи участников в атмосферу виртуальной реальности. По традиции E3 2018 пройдет в Лос-Анджелесе, в выставочном центре Los Angeles Convention Center.

Что будет на E3 2018? Интриги растут – интерес публики подогревается

В Калифорнию на Electronic Entertainment Expo 2018 приедут разработчики, издатели, производители, которые представят новые game выпуски, обновления к консолям, аксессуары.

Свое участие в E3 2018 уже подтвердили десятки компаний:
  • Sony;
  • Microsoft;
  • Nintendo;
  • CD Projekt RED;
  • Epic Games;
  • Ubisoft;
  • DC Games Group и другие.
electronic entertainment expo 2018

В центре внимания на Electronic Entertainment Expo 2018 Сони и Майкрософт, на которых геймеры возлагают самые большие надежды. Чем же готовы удивлять компании игроманов?

Представители Сони в пресс-релизе Electronic Entertainment Expo 2018 заявили презентацию кадров из совершенно нового проекта японского game дизайнера Хидео Кодзимы Death Stranding. Информация об эксклюзивной игре для PlayStation 4 пока не разглашалась и покрыта “тайнами за семью замками”. Известно, что Death Stranding разрабатывается при участии кинорежиссёра Гильермо дель Торо и актеров Нормана Ридуса и Мадса Миккельсена. На E3 2018 обещали сделать важный анонс. Возможно, – это дата выхода проекта.

Кроме того, на E3 2018 Sony презентуют приключенческие экшены Spider-Man, Ghost of Tsushima, боевик The Last of Us 2, шутер Days Gone. Никаких слухов относительно выхода новой PS не появлялось, но геймеры все же не теряют надежды.

Майкрософт на E3 2018 будет радовать поклонников Xbox рядом проектов. Среди целого списка игр, который встречается в интернете, представители компании могут презентовать следующие выпуски:

  • экшн с открытым миром Crackdown 3;
  • приключенческий платформер Ori and the Will of the Wisps;
  • автосимулятор Forza Horizon 4;
  • шутер от третьего лица Gears of War 5;
  • first-person Shooter Halo 6.

E3 2018 – game preview и другие детали выставки

Подробный перечень gaming releases на E3 2018 пока не известен. Но сомнений не возникает – гиганты индустрии не дадут геймерам скучать и подготовили для поклонников не один сюрприз. Так, Нинтендо готовит к показу на E3 2018 третью часть о ведьме Bayonetta, ее похождениях и противостояниях сверхъестественным существам, приключенческую игру про динозаврика Yoshi и другие игры.

Ubisoft представит вторую часть гоночной серии The Crew, а Electronic Arts – FIFA 19. Заявленные на выставке E3 2018 игры обещают геймерам очень интересное продолжение 2018 и начало 2019 года.

E3 2018 games

Electronic Entertainment Expo 2018 – больше новостей на Super.com.ua

Расписание конференции E3 2018 обещает много ярких и неожиданных анонсов. Десятки тысяч зрителей отсчитывают дни в преддверии ивента. Онлайн-трансляция презентаций будет доступна на Youtube-каналах, в Facebook. Меньше чем через месяц посмотрим, насколько E3 2018 game, новинки от разработчиков удовлетворят ожидания игроманов.

Electronic Entertainment Expo 2018 – следите за главной геймерской конференцией с Super. Все лучшие игры для самых популярных консолей, аксессуары для динамичного геймплея вы найдете на страницах нашего интернет-магазина.