HORI TAC 4 PRO: обзор возможностей и технических характеристик

21 июня 2017

Компания Sony не перестает удивлять и радовать геймеров новыми приспособлениями для консолей, с помощью которых игровой процесс становится еще увлекательнее и удобнее. В конце прошлого года разработчики создали эксклюзивно для любителей консольных шутеров-онлайн контроллер-гибрид, представляющий собой соединение клавиатуры и мыши для PS4. Вторая модель серии Tactical Assault Commander – HORI TAC 4 PRO отличается более удобным оформлением клавишного блока и наличием моделирующей рукоятки.

HORI TAC PRO для геймеров

Клавиатура и мышь для PS4: ключевые особенности

HORI TAC PRO обзор технических характеристик показал, что клавиатура для PS4 выполняет тот же функционал, что и геймпад для Sony PlayStation 4. Но расположение клавиш, дополнительные функции, эргономичность устройства и работа в связке с мышью открывают перед игроками совершенно новые возможности управления геймплеем.

Преимущества использования HORI TAC 4 PRO:

  • имеет моментальные настройки точности выстрела, специальные опции прицелов;
  • абсолютное соответствие формы и расположения клавиш – отдельно набор для левой и правой руки;
  • основные клавиши находятся прямо под теми пальцами, которыми удобно нажимать кнопки во время игры на приставке.

HORI TAC 4 PRO позволяет достичь невероятной быстроты и точности реакции в геймплее.

PS4 мышь и клавиатура

Клавиатура для PS4 – игровой кейпад для увлекательного геймплея

PS4 keypad разработан специально для левой руки. Под вторым, третьим и четвертым пальцами размещены ключевые кнопки – WASD на обычных клавишных панелях, – используемые в First-Person Shooter. Под большим пальцем в торцевой части keyboard PS4 находится джойстик. Вверху PS4 keyboard встроен тачпад, а внизу – регулируемая подставка для руки, которая обеспечивает оптимальное анатомическое положение кисти. Благодаря такой форме keyboard PS4 рука не устает даже во время длительного напряженного боя. Стоит отметить, что такого  геймпада ранее не было.

Поскольку клавиатура для PS4 создана специально для геймеров, на ней только 20 необходимых кнопок с подсветкой, из которых 16 основных и 4 дополнительных. Функционал настраивается индивидуально для себя и для каждой игры отдельно. Кстати, в настройках уже есть профили для самых популярных FPS.

HORI TAC 4 PRO: подключение мыши к PS4

Мышь на первый взгляд выглядит как обычная компьютерная, но если разобраться, имеет целый ряд принципиальных отличий. Mouse PS4 имеет ультра отзывчивости в 3200 точек на дюйм, оборудована клавишами стрельбы в цель и регулировки чувствительности сенсорной панели. Создан девайс исключительно под правую руку.

Как подключить мышь к PS4. Соединение между устройствами и компонентами набора осуществляется через USB-кабель: между keypad и приставкой кабель длиной 3 м, кейпадом и мышкой – 1 м.

Регулируется чувствительность mouse PS4 одним нажатием. Управление действиями станет на порядок точнее, а прохождение уровней интереснее и круче.

С какими играми совместим PS4 keypad и mouse PS4

Игровой кейпад имеет особенный функционал для шутеров от первого лица. Функции продуманы для точной быстрой стрельбы и максимально эффективного прохождения уровней. Поскольку геймплей у каждой игры свой, то действие кнопок можно настраивать исходя из оптимального ведения сражения.

Для популярных выпусков разработчики Hori встроили индивидуальные готовые профили, которые настраиваются персонально под человека. На сегодняшний день можно воспользоваться настройками для Battlefield, Call of Duty, Overwatch. Клавиатура и мышь для PS4 GTA 5 станет необходимым комплектом, чтобы добиться потрясающих результатов.

Pic-00375.png

Кейборд и мышь для PS4 – купить игровой кейпад выгоднее у Super

Специальная клавиатура и мышь для PS4 сделают процесс игры еще захватывающим. Данный аксессуар поможет по-максимуму ощутить детали баталий. HORI TAC 4 PRO приобрести по доступной цене можно на Super.com.ua. Магазин предоставляет официальную гарантию, доставку заказа по всем регионам Украины. По всем вопросам обращайтесь к консультантам. Будьте в курсе всех последних новинок в геймерском мире с Super!