Международная игровая выставка Gamescom 2017: расписание, участники, интриги

26 сентября 2017

И вот мы почти дождались Геймском 2017. Данное мероприятие можно назвать европейским Е3. Но стоит отметить, что исходя из расписания пресс-конференций, оно будет более масштабным и насыщенным. Конференция похожа больше на праздник, куда ежегодно съезжаются тысячи Gamescom участников, чтобы погрузиться в атмосферу видеоигр. Так что, фанатов ожидают множество неожиданных сюрпризов от ведущих разработчиков игровой индустрии: презентации и трейлеры грядущих игр, последние новости об игровых консолях, косплей и многое другое. Мы всей командой Super.com.ua, в свою очередь, надеемся, что конференция порадует интересной информацией и оставит многообещающее прогнозы на игровой 2018.

Gamescom 2017 участники

Gamescom 2017: расписание, участники, детали конференции

Игровая выставка Gamescom (Геймском 2017) будет проходить в Германии с 22 по 26 августа 2017 года в городе Кельн. В перспективе анонсов новых игр, выставка, без сомнений, должна порадовать. Есть вероятность, что многие ожидаемые игры, которые не были анонсированы на Electronic Entertainment Expo, могут появиться в рубежах данного мероприятия. По неподтвержденным данным, на Геймском нам должны показать геймплей космических баталий Battlefront 2, обновленного Ведьмака. Большие ставки вовлеченная публика делает на Sony и Ubisoft. Также возможно увидим новинки геймплеев игр EA games.

Pic-00464.png Тема этого года: ‘Just play together’
Игровая выставка Gamescom 2017 расскажет нам и про co-operative games, в которых перед одним экраном взаимодействуют несколько игроков, совместно сражаясь с противниками, участвуя в баталиях. Заданный вектор направлен на семейные посиделки и даже вечеринки с друзьями. Кроме того, игровая выставка Gamescom всегда была ярким праздником косплеев, которые добавляют красок и атмосферности.

Игровая выставка Gamescom 2017 – расписание конференции можно посмотреть по ссылке. А мы продолжаем обзор и далее рассмотрим Gamescom 2017 игры, презентацию которых с огромным нетерпением ожидают миллионы геймеров.

Gamescom 2017 участники: кто будет удивлять геймеров

Множество компаний-участников будут показывать свои работы на Gamescom 2017. Участники представят геймерам массу новинок. Из огромного списка мы выделили тех, на кого ценители видеоигр полагаю большие надежды.

Sony и Microsoft на Геймском 2017: в центре внимания

Сони может порадовать новостями про эксклюзивы для Playstation. Ожидается информация и по Death Stranding, Days Gone, Last of Us 2. Кроме того, должен появиться и геймплейный трейлер Detroit: Become Human.

Майкрософт в очередной раз должны выдать нам порцию информации про Xbox One X, релиз которой состоится 7 ноября 2017 года. Кстати, по своей мощности Xbox One на данный момент не имеет равных. Чтобы показать всю производительность данной консоли, студия скорее всего презентуют Forza Motorsport 7.

Gamescom 2017 игры

Новости про Gamescom 2017 игры: сюрпризы от разработчиков

В геймерском сообществе появилась масса неподтвержденной информации про новые проекты и обновления, в частности от таких производителей:

  • Electronic Arts. EA – геймплей боёв в космосе Battlefront 2, Need For Speed Payback;
  • CD Projekt – обновление Witcher, новые карты в Гвинт, проект Cyberpunk 2077;
  • Square Enix – дополнение DLC для Final Fantasy XV;
  • Activision – игровой мир и сюжет Call of Duty WWII;
  • Ubisoft – морские приключения Skull and Bones.

Gamescom 2017 – участники обещают удивлять! От напряженного расписания конференции наши ожидания переполнены. Очень большие ставки делаются на Gamescom 2017. Игры, новые фишки от разработчиков – посмотрим будут ли удовлетворены наши геймерские ожидания уже 22 августа.

Игровая выставка Gamescom live: онлайн-трансляция

Судя по расписанию конференции, нас ждут много ярких неожиданных анонсов. Как уже отмечалось, возрастающим трендом становятся кооперативные игры для детей, семьи, больших компаний. Gamescom каждый год нас чем-то радует, надеемся Геймском 2017 не будет исключением.

Gamescom live можно посмотреть на официальном Youtube-канале компаний, которые будут участвовать в выставке:

Трансляция Геймском 2017 будет проводиться на английском языке.

Играйте только в лучшее, а интернет магазин Super.com.ua поможет вам в этом!