Обзор God of War 2018 – дата выхода игры, сюжет, особенности геймплея

24 мая 2018
обзор игры God of War 2018
God of War 2018 – дата выхода одного из самых ожидаемых игровых выпусков для PS4

Чуть менее двух лет назад студией Santa Monica Studios была анонсирована новая игра God of War 2018 – дата выхода запланирована на весну 2018. Миллионы геймеров застыли в ожиданиях, и вот наступила долгожданная дата – 20 апреля. Пришел абсолютный перезапуск вселенной God of War – обзоры игроманов подогревали интерес публики, и уже в первые дни после старта продаж было раскуплено более 3 млн экземпляров. Новая часть стала одним из самых продающих эксклюзивных выпусков для PlayStation 4.

Чем же вызван ажиотаж? Предварительный обзор God of War, рецензия геймеровобещали совершенно новую игру, превзошедшую все выпуски серии. В первую очередь, это касалось совершенно нового сюжета, драматичного и глубокого.

Новая игра God of War – обзор новой истории культовой серии

Война с богами Олимпа закончилась. Кратос отомстив Зевсу, отправился на север, где обитают божества и чудовища из скандинавской мифологии. Призрак Спарты, которого мы знали ранее, очень изменился. Теперь это не только злой жесткий полубог с топором в руках, это заботливый отец, который хочет стать для своего сына Атрея примером, желает защитить его от опасностей, врагов, поджидающих на каждом шагу.       

Обзор игры God of War показал, что перед нами сюжетная игра нового уровня. Если раньше сюжет концентрировался на очередной расправе над древнегреческими богами, то сейчас он сфокусирован на образе персонажей, их характерах, внутренних изменениях. Геймеры вместе с Кратосом и Атреем отправятся в меланхоличное путешествие по незнакомому и опасному миру. Они направляются в горы, чтобы развеять прах погибшей жены и матери. Линия отец-сын помогает нам по-другому раскрыть характер главного героя, увидеть как в нем борются хладнокровный безжалостный убийца и заботливый отец. Кратос получает удивительную возможность научится контролировать свои эмоции, которые продолжительный период времени определяли его поступки.

игра God of War геймплей

Обзор God of War – геймплей игры. Чего стоит ожидать игроманам?

Игровой процесс, как и сюжетная часть, отличается от предыдущих игр. Кратос заменил клинки на топор, начал использовать в сражениях лук. Геймплей не ограничивается сюжетной линией одного Кратоса. В отдельных ситуациях игрокам придется переключаться на управление Атреем, чтобы выполнить ряд поручений отца.

В игре много локаций, присутствует открытый мир. С прокачкой персонажей не возникает затруднений – опыт набирается за каждого убитого врага. Чем больше опыта, тем больше возможностей открыть новые усиления. Полоска здоровья и уровень ярости прокачивается через поиск специальных предметов. Экипировка дает определенный комплект характеристик – какие-то элементы увеличивают силовые показатели, какие-то делают процесс восстановление быстрее и т.д.

   God of War 2018 дата выхода

Новая God of War – обзор окунул вас в мир опасных сражений

Новая часть серии, с первых дней выхода, покорила сердца миллионов геймеров. А вы готовы увидеть совершенно другого Кратоса – полубога, представшего не только жестоким воином, жаждущим мести, а и заботливым наставником для своего сына, который пытается исправить ошибки прошлого? Если да, не откладывайте покупку, а отправляйтесь в новое путешествие скандинавской мифологией. Оформить заказ по выгодной цене можно в интернет-магазине Super. Дополнительную информацию уточняйте у консультантов магазина. На страницах онлайн-каталога представлен широкий выбор гаджетов, которые сделают игровой процесс динамичнее.  

Рецензия на God of War, обзор поможет разобраться в тонкостях геймплея, оценить сюжет игры!

Оставайтесь в курсе последних новостей из игрового мира вместе с Супер. Не пропустите даты выхода новых игр для консолей, обзор новинок, смотрите трейлеры, читайте статьи. Будьте с Super, вливайтесь в дружную геймерскую тусовку.


Связанные товары