Обзор игр Xbox One: поклонники консоли в ожидании новинок

23 марта 2017

Компания Microsoft как всегда продуктивна и подготовила для геймеров множество интересных новинок. Так что скучать этой весной точно не придется. К тому же, только осенью прошлого года игроманов порадовал выход новой модели Xbox One S с впечатляющей мощностью и возможностью транслировать изображение в формате 4K Ultra HD с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Обладателям Xbox One первой ревизии огорчаться не стоит, она также остается очень актуальной и строгих ограничений в графике не будет.

Мировые разработчики приложений для приставок тоже не стоят на месте и все время придумывают новые фишки, чтобы геймерам не было скучно. Поэтому новые игры на Xbox One действительно произведут впечатление, учитывая, что создаваться они будут с учетом новых технических возможностей консоли.

обзор игр Xbox One

Обзор игр на Xbox One: рейтинг от Super.com.ua

Чтобы вам легче было определится с фаворитами, мы распределили самые популярные выпуски игр, которые остаются на пике продаж во всем мире, в такой рейтинг:

  • Forza Horizon 3;
  • Watch Dogs 2;
  • Mass Effect: Andromeda (вот-вот релиз);
  • For Honor;
  • Gears of War 4;
  • Серия игр Assassin’s Creed;
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands;
  • Resident Evil 7;
  • Mafia III;
  • Fallout 4;
  • The Witcher 3;
  • FIFA 17;
  • Call of Duty: Modern Warfare 3;
  • DOOM;
  • Battlefield 1;
  • Call of Duty: Infinite Warfare;
  • HITMAN;
  • GTA 5;
  • Pro Evolution Soccer 2017 и др.

Это далеко не полный список игр, но он практически весь – мультиплатформа. Такова позиция компании производителя на 2017 год.

Также стоит отметить важное событие 2016 года – подписка EA Access. Она позволяет за отдельную ежемесячную плату играть в проекты от производителя EA Sports без дополнительных затрат и порадует ваш кошелек. По подписке уже доступно свыше 25 игр, среди них стоит выделить:

  • Need for Speed 2015
  • Battlefield 1
  • Battlefield: Hard line
  • Battlefield 4
  • Battlefield 3
  • Star Wars: Battlefront и многие другие!

Это составляет огромную экономическую выгоду по сравнению со стоимостью на игры конкурентных платформ.

Новинки на Xbox One: самые ожидаемые игры 2017

Игроков ожидают такие новинки на Xbox One, как: файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3, который представляет собой улучшенную версию Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds, экшен Dark Souls 3: The Ringed City, Deus Ex: Mankind Divided - A Criminal Past. Не заставят себя ждать военный шутер, сетевой экшен Warhammer 40,000: Eternal Crusade, ролевая игра Vikings: Wolves of Midgard, файтинг Tekken 7. Это обзор игр Xbox One, которые вот-вот появятся. Но разработчики готовят еще много сюрпризов, поэтому следите за новинками на нашем сайте. А сейчас давайте разберем популярные игры, релиз которых уже состоялся.

Самые популярные шутеры на Xbox One

В прошлом году особой популярностью пользовалась игра Doom от id Software Overwatch. Она уже успела завоевать славу одного из лучших шутеров 2016 года, мимо которого не сможет пройти ни один любитель классических стрелялок. Геймеру предстоит сразиться с демонами, чтобы спасти человечество от гибели. Для этого придется использовать как разнообразное оружие, так и навыки рукопашного боя и другие способы, чтобы справится с нечестью.

Pic-00271.png

Среди основных плюсов стоит выделить: качественные перестрелки, уровни четко распределены по сложностям, динамичный сюжет.

В наш обзор игр на Xbox One по праву попала и стрелялка Call Of Duty: Infinite Warfare. Эта игра пощекочет нервы даже самым стойким игрокам, ведь придется участвовать в борьбе между земным Космическим альянсом и марсианским Фронтом защиты колоний. Научно-фантастический шутер является 13 по счетй творением компании Infinity Ward.

Действие игры происходит в нескольких локаций - как на Земле и других планетах, так и в просторах открытого космоса. Радует детальная проработка сюжета. Геймеру постоянно нужно быть готовым к горьким потерям и неожиданным поворотам событий.

Pic-00269.png

Далее обзор игр для Xbox One мы продолжим с шутера Battlefield 1 от Electronic Arts. Он уже успел завоевать лидерские позиции во многих геймерских рейтингах. Сюжет многоплатформера происходит в мире, ожидающем грандиозные и разрушающие битвы начала XX века. Незабываемые военные истории заставят взглянуть на Мировую войну глазами солдат.

Герою нужно устоять на поле боя без современных технологий и сверхточного оружия. Победа в сражении зависит исключительно от твердости характера, отваги, решительности, хладнокровия. Отличается разнообразием локаций, динамичным геймплеем, мультипользовательским режимом до 64 человек в кампании.

Обзор игр для Xbox One в разнообразии их жанров

Pic-00279.png

Разработчики порадовали любителей автогонок релизом Forza Horizon 3, отличающейся великолепной графикой, огромным выбором шикарных автомобилей, быстрой ездой. Теперь каждый игрок сможет построить карьеру гонщика по собственному вкусу. Мировые трассы и великолепные машины ожидают вас.

Поклонники Need for Speed также дождались выхода любимой игры, которая является перезапуском всей серии. Сумасшедшая скорость, стильные авто, отменная графика – с каждым годом игра радует все больше и больше.

В жанре RPG (Role Playing Game) ожидаемым был выход The Witcher: Wild Hunt от студии CD Projekt RED. Пришло время для борьбы с темными силам. Пора снова стать профессиональным охотником на нечисть и отправится в долгое опасное путешествие. Яркая графика, визуальные эффекты, неожиданные повороты сюжета не дадут скучать ни одной минуты.

Pic-00293.png

Поклонники survival horror также дождались выхода Resident Evil 7 – продолжения серии культовых игр. 

Разработчики придумали как осовременить игру и удивить игроманов. Седьмая часть еще более мрачная, страшная и кровавая. 

Действие происходит на заброшенной ферме семьи Бейкеров, куда попадает Итан Уинтерс в поисках пропавшей жены. Как оказалось дом далеко не заброшен, и его жители очень охотно принимают туристов. Развлечение для них – это пытки людей. Герою нужно выбраться из фермы, которая представляет собой сложную головоломку. 

Игра уже по праву завоевала звание самого страшного хоррора среди любителей этого жанра. Еще это отличная графика, динамика сюжета.

Pic-00299.png

И завершим наш обзор игр на Xbox One разбором Mafia III от компании Hangar 13 в жанре приключенческого боевика. 

Игра сочетает в себе автомобильный симулятор и шутер от третьего лица. Выступая в роли Линкольна Клея, геймер попадает в криминальный мир Нью-Бордо. Вместе со своими друзьями из банды ему придется бороться за влияние в городе, раазработанного с подробной детализацией. 

Mafia III – это смесь боевых миссий и погонь на автомобилях. Захватывает с первой минуты игры.

Новые игры на Xbox One: выгодное предложение от Super

Интернет-магазин Super в курсе последних новинок и первым в Украине предоставляет возможность предзаказа по самым выгодным ценам. В ассортименте магазина представлены новейшие и популярные игры на Xbox One и другие приставки, консоли последнего поколения непосредственно от производителей с официальной гарантией, новые и модные аксессуары для геймеров. Кроме того, у нас действует быстрая доставка по Украине и ускоренная доставка по Киеву.