Sony PlayStation 4 Pro – лучший подарок на Новый год геймеру

14 ноября 2016

Что положить “под ёлочку” геймеру? Sony PS4 Pro! Даже не сомневайтесь! Вероятнее всего, каждый из нас будет громко издавать звуки радости и хаотично носиться по комнате, потому что более крутой подарок на Новый год геймеру попросту не придумать. Релиз консоли состоялся 10 ноября 2016 года, так что это “свеженькая” новинка в игровом мире. Трансляция изображений и видео в разрешении 4K в комплекте с умноженной мощностью, повышенной частотой кадров и контрастностью, делают приставку самой желанной среди игроков. Так что, выбрать подходящий подарок геймеру не составит труда. Широкие возможности геймплея, которые мы еще недавно даже нафантазировать не могли, сегодня воплотились в самой мощной консоли Sony PlayStation 4 Pro. Характеристики и, правда, впечатляют, так что давайте поговорим о них подробнее.

Sony PlayStation 4 PRO

Sony PlayStation 4 Pro: обзор ключевых технических возможностей

Первое, о чем говорят при описании приставки PlayStation 4 Pro – 4K разрешение, которое в четыре раза лучше, чем HD. Графика здесь гиперреалистичная и обволакивает восприятие крутыми ощущениями. В PlayStation 4 Pro gameplay плавный и четкий, никаких подвисаний или глюков, за счет восьмиядерного процессора AMD Jaguar, графического процессора на 1,84 терафлопс, повышенной частоте кадров и расширенного динамического диапазона.

У новой PlayStation 4 технические характеристики на таком уровне, на котором геймплей становится живым. Нет, это не та визуализация, что раньше. Это нечто новое для восприятия. Исходя из амбиций геймера, консоль представлена с 1 тарабайтом объема жесткого диска.

Что касается дизайна, то многие зря устроили панику перед релизом. Приставка абсолютно не смотрится большой, а многослойность выглядит довольно стильно. На полке дома новинка от Sony выглядит вполне достойно.

Sony PlayStation 4 PRO характеристики

Подарок геймеру PlayStation 4 Pro: обзор развлечений

Сразу отметим, что хотя последняя ПС4 и новая консоль, с ней синхронизируются все игры, созданные для любой из версий приставок семейства PS4. Но есть и ряд улучшений под последнюю версию PlayStation 4 Pro. Характеристики графики обновленных игр высокие и позволяют видеть персонажей в точности как живых людей. Ну или не совсем живых, зависит от сюжета:) Среди улучшенных для последней версии PS4 игр, – Uncharted 4: путь вора, Battlefield, Одни из нас, Call of Duty: Black Ops III, FIFA 17 и еще примерно два десятка других.

Приставка синхронизируется с шлемом виртуальной реальности – новым аксессуаром от Sony. PlayStation 4 Pro, обзор которой наверняка интригует геймеров, еще не успевших ее попробовать, способна транслировать видео со специальных приложений на телевизоры HD или 4K. Всего около 20 приложений, среди которых YouTube, Netflix, UEFA Champions League. ПС4 Про читает диски Blu-Ray.

PlayStation 4 PRO обзор развлечений

Sony PlayStation 4 Pro: характеристики вне конкуренции

Компания Sony здорово постаралась в этом году, выпустив две новинки. Релиз последней версии пришелся как раз на конец года – время выбора подарков на Рождество и Новый год. Тем, кто подумывает подарить своим любимым геймерам (или себе любимому), новенькую PlayStation 4 Pro, обзор поможет убедиться, что это лучший вариант для новогоднего подарка и стоит поспешить с покупкой, пока не начался горячий предновогодний ажиотаж. Основной аргумент – многие поднимут цены перед праздниками, поэтому заказать лучше не откладывая.

Интернет-магазин Super.com.ua ведет лояльную политику ценообразования и заботится о том, чтобы геймерское сообщество, которое сформировалось вокруг компании, получало только выгодные предложения, актуальные новинки приставок, игр и аксессуаров. Вливайтесь в нашу тусовку – будьте с Super!