Во что стоит поиграть на PS4: обзор ТОП игр

23 марта 2017

Игровая приставка PS4 от Sony по праву завоевала популярность среди геймеров в разных странах мира. Уже к концу 2016 года объем продаж плавно перешагнул планку в десятки миллионов экземпляров.

Чем же вызвана такая популярность PS4? Лучшие игры – вот, что в первую очередь привлекает самых заядлых геймеров. Ежегодно Sony радует новыми разработками и эксклюзивными выпусками игр различных жанров. Сегодня мы рассмотрим лучшие игры на PS4, которые собрали миллионы поклонников в разных странах мира. Вам осталось только выбрать, какие из них заслуживают внимания.

ТОП игр на PS4

Пора разложить все ТОП игры на PS4

Вкусы и предпочтения у всех разные, но все же были намечены игры-лидеры. Интернет-магазин Super.com.ua распределил для PS4 лучшие игры в такой рейтинг:

Лучшие игры для PS4: выбор геймеров

Давайте рассмотрим ТОП игры на PS4. Uncharted 4: a Thief's End от студии Naughty Dog – драйвовое приключение в поисках сокровищ Либерталии. Это  уже четвертая часть про Nathan Drake. Герой игры должен отыскать сокровище пиратов, пройдя ряд не только физических испытаний, но и сделать сложный выбор, чтобы спасти дорогих ему людей. 

Разработчики в Naughty Dog устранили ошибки и внесли ряд разнообразий, которые по заслугам оценили игроманы. 

Среди главных преимуществ были выделены: захватывающий сюжет, динамичный геймплей, разнообразие локаций, живые персонажи, кинематографичность, различные фишки от создателей. Такую игру на PS4 не может пропустить ни один геймер. Ведь это завершающая точка в эпохе Uncharted.

Pic-00117.jpg

Также по праву первые позиции среди игр на PS4 занимает action-adventure с элементами survival horror The Last of Us: Remastered от той же Naughty Dog. Это постапокалиптическая игра, в которой человечество на земле подверглось атаке грибка кордицепса. Каждый человек, попавший под воздействие мутирующего грибка, теряет над собой контроль и превращается в зомби. 

Земле грозит вымирание, так как любой зараженный является переносчиком вируса. И глобальная пандемия, которая охватила мир, никогда не закончится. На фоне всего этого безумия пытаются выжить двое, которые еще не поддались влиянию кордицепса – контрабандист Джоэл и 14-летний подросток Элли. Им нужно найти безопасное место, куда вирус еще не добрался, и спастись от орд чудовищ, мутантов, каннибалов. Благодаря сюжету, держащему все время в напряжении, игра уже успела попасть в коллекцию геймеров в разных уголках планеты.

Pic-00324.png

The Order: 1886 от Ready at Dawn была разработана эксклюзивно для консоли PS4. В этом приключенческом экшене органично смешались фэнтези, история, научная фантастика. 

Согласно сюжету игры, в мире среди людей начали рождаться полукровки – мутанты, у которых присущи как человеческие, так и звериные черты.

Борьбу с оборотнями начали вести рыцари Круглого стола, основанного королем Артуром. Орен пытается очистить землю от мистических тварей. Но среди рыцарей происходит раскол, и герою, в результате, придется защищаться от своих братьев по оружию. Игра полна интриг, заговоров. Ну и, конечно же, атмосфера старого викторианского Лондона не отпустит вас до самого конца игры.

Pic-00091.jpg

Любители GTA могут хлопать в ладоши – шутер, экшн и приключение Grand Theft Auto V таки оправдал большие ожидания геймеров и стал действительно стоящей игрой для PS4. Обновленная версия действительно впечатляет. 

Не сдает позиции легендарный файтинг Mortal Kombat X – игра, на которой росли, растут и будут расти миллионы. Мы разобрали далеко не все лучшие игры PS4. Разработчики готовят еще много сюрпризов, так что следите за обновлениями на нашем сайте.

Наслаждайтесь интересными играми и следите за новинками мира видеогр и игровых консолей вместе с Super.com.ua.

Лучшие игры на PS4: выгодное предложение от Super

Купить лучшие игры для PS4 теперь стало намного проще. Все самые последние новинки можно легко найти в интернет-магазине Super.com.ua. Продуманная навигация сайта позволяет сортировать игры по жанрам, производителям и стоимости. По Киеву действует ускоренная доставка, по городам Украины работает курьерская служба и транспортные компании. Магазин предлагает гарантию на товары и осуществляет возврат/обмен покупок в течение 14 дней.  Мы предлагаем игры для PS4, приставки и аксессуары по доступным ценам. Присоединяйтесь к самому большому и интересному геймерскому сообществу!